О компании ГлавДоставка
Алексей (Сотрудник)
22:03 17.04.2019
В ГлавДоставка устроился год назад. В принципе, о работе могу высказаться только в положительном ключе. Зарплату мне никогда не задерживали, а сама зарплата соответствует рынку труда. Трудоустройство естественно официальное. В коллективе сложились отличные отношения, работой доволен.
Не обнаружил.
О компании Медиа Лайн
Кирилл (Сотрудник)
Город: Минск
02:55 31.03.2019
Заказывали у этой компани разработку корпоративного сайта на платформе 1С-Битрикс. Сразу хочу сказать, что опытом нашего сотрудничества остались очень даже довольны. Во время разработки нашего сайта проводились регулярные встречи, на которых мы обсуждали, как должен сайт выглядеть в дальнейшем. Так же, отмечу важный факт, что компания разработала сайт в обещанные сроки, что есть очень весомый плюс, так как с этим мало кто справляется. Ну и конечно, закончу этот список весьма адекватным ценообразованием по сравнению с другими конкурирующими компаниями. В общем, мы довольны сотрудничеством.
Не обнаружил.
О компании Новые горизонты
Сергей (Сотрудник)
17:18 19.03.2019
Уже более года работаю в компании "Новые горизонты" экспертом и пока что не жалею о том, что устроился на работу именно в эту компанию. со временем растет опыт и само собой появляется больше клиентов, ну а с опытом я еще научился экономить время рана работе,. В общем сейчас я при относительном минимуме затрат времени, при хорошем потоке клиентов, имею довольно неплохой оклад.
Не нашел.