ГЛАПС Экспресс Инжиниринг ООО

Написать отзыв про ГЛАПС Экспресс Инжиниринг ООО
Отзывы сотрудников о работодателе ГЛАПС Экспресс Инжиниринг ООО(4)
Лисичка (Бывший сотрудник)
16:59 24.01.2017
По зарплате как обещают, так и платят. Руководство замечает активных сотрудников и старается поощрять.
не обнаружила
Бывалый
15:15 30.11.2014
Ничего внятного: одни обещания, по зарплате 0. Прокормили завтраками. Пишут в объявлении высокий уровень оплаты труда. Поискали на hh - дураков не нашли, дали на биржу объявление ЗП от 17000 р. - инвалид - квотированное рабочее место. Зачем мозги полоскать себе и другим.
00:35 17.08.2019
Работаю на предприятие более 3-х лет. Я доволен. Уходить не собираюсь. Достойная заработная плата. Молодой коллектив. Тунеядцев предприятие не любит. Да такие и сами уходят- не выдерживают высокий ритм и загрузку предприятия. А потом пишут в отзывах всякую чушь про то что увольняют без причины! Кто хочет работать- все остаются!
Впринципе все нормально
Алексей (Бывший сотрудник)
22:58 29.12.2018
Несколько компетентных сотрудников
Зарплата в конвертах. После испытательного срока как правило уменьшается. Отношение к сотрудникам скотское. От людей избавляются очень легко и быстро, даже от сторожил. Все кто увольняются автоматически становятся врагами. 4 руководителя и каждый метёт по своему. Берутся за любую работу, даже за заведомо убыточную.
В целом шарашкина контора. Специалисты идите мимо, не тратьте своё время и нервы.