Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
ГК "Юнис"
Телефоны:
+7 (495) 790-790-6
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Марика о компании UNIS

Марика
23:17 01.02.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Жадные,не уважают и совершенно не ценят своих сотрудников.Деньги получают только высшее руководство и собственники бизнеса.Остальные как ишаки должны пахать сверх нормы.В договоре указана зарплата ниже прожиточного минимума,все остальное хитрецы засунули в премию.А она выплачивается,как указано в договоре,на усмотрение руководства.Юнис это школа для стрессоустойчивости или как догнать,что надо любить себя и уважать.А зарплата,которая указана на hh,действительно делите ее на два.
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Директор
2023-01-24 13:09:53
поддержал(-а) отзыв
В целом, соглашусь, но поправлю, в договоре указана не зарплата, а оклад - это разные вещи. В договоре оклад 20 тысяч на должности мерчендайзер, хотя кадровичка пять минут назад затирала мне, что оклад у них 45 на руки. Стоило уточнить, что прописано в договоре, так их ложь рассыпалась, как карточный домик, но эта тупая овца всё равно продолжила мне впаривать, что это (45 тысяч) оклад, несмотря на цифры в договоре. Какие же они наглые и тупые, как мусора, ей-богу!
Елена (бывший сотрудник)
2024-10-15 06:14:58
поддержал(-а) отзыв
Поддержу ЕДИНСТВЕННЫЙ здесь правдивый отзыв про эту шарагу "ЮНИС". Остальные отзывы, видно, что пишут сотрудники - одинаково, как под копирку, жалуются, что нет тимбилдингов. Какие вам тимбилдинги?! Люди с осени сидят в зимних пальто! Условия труда хуже, чем в СССР, когда, по отзывам моих родственников, на работе зимой сидели в шапках и сапогах. Зимой! А "Юнис" квартирует в такой продуваемой всеми ветрами, неотапливаемой стеклянной колбе, что в октябре дрожишь от холода. Учет ведется на коленке. От руки пишут десятки примитивных табличек в Excel, т.к. 1С, кроме бухгалтерии, никто пользоваться не умеет. Внедрением современных технологий никто не занимается. В любом отделе "рулят" старички! При этом "костяк" козыряет тем, что по 15-20 лет там работает. Слаще морковки ничего не ели, вот и работают. Тупиковая шарашка, инициативным и квалифицированным людям там делать НЕЧЕГО!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании