ГК "ТРАССА"
+7 (499) 903-62-66 +7 (499) 903-66-00 +7 (499) 940-10-40
Сайт: www.trassagk.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Топливная Компания ТРАССА

11:56 27.01.2014
Никогда не писала отзывов о работе АЗС, а тут не удержалась, решила написать. А то как негатив – мы все горазды побыстрее выплеснуть, сообщить всем, как нас обсчитали, обвесили, обманули. А как отличное обслуживание – не пишем. Не справедливо! Вот поэтому я пишу. Я водитель с 15 летним стажем. И никогда не обращала внимание на обслуживающий персонал АЗС. Вечно тороплюсь, несусь, как скаженная. А тут недавно заехала на АЗС Трасса – никогда не заправлялась у этой компании. Персонал такой вежливый, аж остолбенела. Привыкла, что вечно везде гавкают, давятся, торопятся.

А тут тебе «спасибо, пожалуйста», и так по-доброму, так искренне, как будто только и меня ждали.)) Знаете, честно, не хотелось уезжать. Кофейку у них попила, съела пирожное и с прекрасным настроем поехала по своим делам. Теперь всегда буду только на Трассовских АЗС заправляться! И топливо, надо сказать, хорошее. Ехала, как на крыльях)
Очень строго
Тамерлан
2014-02-25 21:13:00
Полная неправда. ни одному слову не верю. по сравнению с другими гигантами они в сторонке нервно курят. так что делайте вывод-уж очень слащавый отзыв, а значит заказной.
Сотрудник компании
2014-03-22 08:10:00
как вы можете проставлять оценки за корпоративную культуру, начальство, условия, соц пакет, перспективы? Если вы не работали в компании??????

Я ставлю одназначно 2 балла