ГК "ТРАССА"
+7 (499) 903-62-66 +7 (499) 903-66-00 +7 (499) 940-10-40
Сайт: www.trassagk.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Топливная Компания ТРАССА

15:53 14.01.2014
Сам не работал,работает друг) в должности ночного администратора 2 ночи раб.2 дня дома.Пока не жалуется вроде все нравится,но он пока стажер скоро на стажировку говорит в москву ну на тренинг)Такой важный стал говорит типа всех там дрючит)график стабилный говорит зарплата получил гдето 30 если не врет)
Похоже мозги им там моют здорово)Все рассказывает мне ,что якобы один заправщик стал управляющим))
alex
2014-01-14 16:01:00
забыл добавить)говорит,что входит в состав какойто мобильной группы что ли,типа охрана которую якобы все боятся:)))
Был там
2014-01-17 05:55:00
Мобильная группа-обычная охрана-мотаются по станциям по всей МО-снимают данные с камер видеонаблюдения. А администратор-охранник- сидит сутки на телефоне без права даже покурить....Дрючат их там во все дыры нач службы безопасности-бывший генерал МВД...Вообще, бывшие силовики (особенно чекисты) в компании приветствуются как и стукачи/жополизы.....
серегей
2014-03-19 16:06:00
мозги моют о величии конторы чтобы рабы радовались что им оказана честь работать там и работали бесплатнее))

мобильная группа - это почтальоны с тяжелым графиком. в случае разбоя они ложаться на пол и считают до приезда милиционеров