ГК Римера

Крупная российская нефтесервисная компания. Штаб-квартира — в Москве. Компания объединяет в себе нефтесервисные активы ЧТПЗ, одной из ведущих промышленных компаний металлургического комплекса России.
ЧТПЗ
+7 (495) 981-01-01
Сайт: www.rimera.com
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Римера(15)
Артём Петров (Сотрудник)
09:13 03.05.2023
На рабочем месте есть все необходимое. Более того можно еще обучаться и рассчитывать на профессиональный и карьерный рост. Радуют такие перспективы.
Нет.
Иван Коновалов (Сотрудник)
10:06 02.05.2023
Устроился инженером, все нравится и все устраивает. Отличный коллектив и начальство понимающие. Есть ряд преимуществ как ДМС и повышение квалификации. Практикуют карьерный рост сотрудников.
Не было
Пётр Бирюков (Сотрудник)
10:57 03.04.2023
До Римеры-алнас работал инженером ещё в трех местах, но здесь работаю уже больше всего (больше 7 лет). Текущим местом работы я, в принципе, доволен: занимаюсь любимым делом и получаю за это регулярную и стабильную зарплату. Руководство здесь хорошее: знаю, что могу подойти и мне не откажут в отгуле.
Коллектив здесь дружный: все на взаимовыручке, никто никого никогда не подставит и всегда все друг другу помогут. У нас здесь есть корпоративы по праздникам. Сотрудникам также оформили страховку.
Работать здесь мне комфортно. Чувствую себя частью большого механизма
Руслан Нестеров (Сотрудник)
09:53 29.03.2023
Все, что нужно работягам, здесь есть. Нормальные условия. Не приходится что-то выпрашивать для работы, как-то выкручиваться. Кроме того, работодатель способствует повышению квалификации сотрудников и дает возможности карьерного роста. Я устроился недавно, но уже держу в голове мысли и о будущем. Складывается ощущение, что работодатель готов развивать и удерживать сотрудников, а не разбрасываться ими как расходным материалом. Это дополнительно мотивирует. Требования по работе адекватные. Все по делу. Без самодурства. Действует ДМС, качественная спецовка.
Нет.
Павел Шевцов (Сотрудник)
09:48 07.03.2023
Не знаю кто там ныл за плохую зарплату. У меня с 6 разрядом нормуль выходит. Квалификацию бы поднимали, а не ныли. Я тут давно работаю, все знаю, уже как то и привык, родное все. Скоро нам новую комнату для приема пищи в литейке оборудуют
Не нашел
Иван Раков (Сотрудник)
10:47 03.03.2023
Норм соцпакет, работать вполне можно. Нормально, но вот зарплаты весьма хватает на все, даже откладываю по чутка. Стаж идет, деньги не опаздывают, есть дмс
Не нашел
Александр Иванов (Сотрудник)
09:03 07.02.2023
Веду проекты, контролирую ТК, расчитываю нормы материалов. Работа непыльная, но как инженер - технолог получаю хорошую зарплату вовремя. Как специалист росту, компания стабильная, меня устраивает
Леонид Власов (Сотрудник)
11:16 30.01.2023
Построил здесь карьеру ведущего инженера- конструктура. Зарплата хорошая, мне на все хватает, тк полностью соблюдают, а это самое главное, негатива не увидел, все что сказали на собеседовании - так и есть по факту.
Даниил (Сотрудник)
21:02 25.05.2022
Работаю фрезеровщиком пятый год. Менять работу не собираюсь, плачу ипотеку и мне нужна стабильность, а в Римере как раз стабильно. Плюс нам тут положена компенсация и стаж идет за вредность. График как везде, мне подходит, спецовку выдают, душ есть. Начальство как сейчас модно говорить приемлемое. Работать можно
Если бы не ипотека, денег нормально бы хватало, а так приходится ужиматься, но прожить можно
Марат (Сотрудник)
09:55 13.05.2022
В Римере работаю почти два года, особо не жалею что устроился. Я по 6 разряду работаю нормально выходит. Реальный плюс что здесь не скучно. Есть молодежный совет, постоянно что-нибудь прикольное мутят, праздники нормально проходят.
Производство конечно вредное, зато стаж за это идет. И зп не задерживают, по нынешним временам это важно, на карту перечисляют в сроки
Я-я (Сотрудник)
Город: Ноябрьск
11:31 18.11.2017
Стабильная зарплата
Отношение со стороны "командиров" к простым работягам хамское, отвратительное и свиноское. Совершенно никакого уважения. Для начальства мы просто скот! Зарплату не поднимают уже 7 лет держиться без изменений. Новеньких устраивают по договору, на постоянку не переводят. А по договору работаем с отпуском в две недели с мизерными отпускными, нормально не оплачиваемым больничным. И работаешь буквально на иголках, так как регулярно появляются слухи о сокращении. А так как ты договорник, никакой тебе компенсации, за забор и пинок под одно место! Директор редкостный еврей! Умеет только безостановочно чесать языком как у нас все хорошо! Правда постоянно противоречит своим же словам! Никакого желания работать нет! Условия труда отвратительные, очень тяжелые. Люди работают от безысходности. Да и начальство не чурается в грубой форме "Не нравится, валите нах-р отсюда. За забором таких достаточно!" (дословно передаю, сам был свидетелем такого заявления)
Леондид
21:20 23.02.2014
Наобещали зарплату, бонусы, развитие карьеры......
На деле: полная дезорганизация, угроза развала компании, прессинг со стороны руководства, непонятные меняющиеся правила игры.
Нефтяник
15:53 09.06.2013
Очень приличный соцпакет. Достойный уровень зарплаты, премии. Ну и само имя компании, объединяющей в своей основе нефтесервисные активы.
Если Вы готовы весь рабочий день провести в аквариуме под неусыпным надзором СБ и начальства - вам туда! Прочие "плюшки" в виде шикарного прозрачнейшего open space и прочих прелестей прозападной цивилизации Вам гарантированы!))) Что хорошо американцам - для русских просто жесть! Хотя подается такой порядок организации рабочего процесса под соусом "информационной открытости руководства компании для своих сотрудников", что-то типа у нас тайн нет ни от кого. Только вот как работать в таких "открытых" условиях, наверно, мало кто задумывается из руководства, когда тебе надо сосредоточиться на срочной задаче, а вокруг тебя трещат пигалицы из соседнего отдела, или орет мобильник соседа по open-space-загончику. Поэтому после восьмичасового (а иногда и больше) рабочего дня в таких условиях чувствуешь себя как выжатый лимон. Поневоле в таких скотских условиях станешь социопатом. Кстати, и в регионах - Альметьевске и Ижевске - тоже активно внедряют эти 'коллективные' новшества.
Артём Серов (Сотрудник)
10:59 09.02.2023
Взяли со средним образованием маляром на 2/2 с ночными. Считаю как для студента начать свой путь неплохо, 38 выходит спокойно в месяц, но я работаю а не покуриваю часами напролет ))
Артур (Сотрудник)
Город: Альметьевск
16:57 08.07.2022
как первое место работы после училища идеально. хотя многие с кем я работаю тут уже несколько лет и некуда уходить не собираются. это тоже о чем то говорит. разряд дадут всему научат. деньги платят с учетом премии на жизнь хватает. есть отпуска и больничные с полной оплатой. не принято оставаться после раб дня и перерабатывать.
меня все устраивает, не первый год работаю, знаю, о чем говорю