Реалпроф

Отзыв сотрудника знающий о компании ГК Реалит

знающий
22:12 29.01.2012
Город: г. Томск, Томск
Ребята мои соболезнования, у вас новый генеральный, приезжал к нам на новогодних праздниках, через знакомых хвалился, что теперь работает в Подмосковье в крупной компании, да работал он у нас на карандашке, числился номинальным директором, реально ничем не управлял, ставленник собственников из Москвы, именно тех кто и развалил карандашку - компания Пробюро, проработал год, толку он него как от козы молока, всех учит и рассказывает какое у него образование, а реально рядовой менеджер, торговал канцеляркой, вояка по пояс деревянный, а что будет дальше смотрите сами...
Время покажет, может человек и самореализуется, у нас кроме обещаний, задержки зарплаты ничего и не было...
Бывший сотрудник
2012-01-30 20:14:00
Во как, Рудольфа домой отправили, интересно сам не выдержал или МАМ его решил сменить?

А помню какие у него планы были и по-моему объемы реально выросли, реалит не меняется, а меняет как всегда ТОПов.

Господа это как постоянно доступный секс и без любви, в начале интересно, потом приедается, а потом гомосятина, вот так и в реалите все через жо..
Бывший ТОП
2012-02-14 10:30:00
Это компания не для результативных профессионалов. Результаты собственникам не нужны. Нужно исполнять их "поручения", которые ежемесячно выдаются в письменном виде ТОПам. ТОПу незачем что-то усовершенствовать в работе своего подразделения, или компании, ведь это собственниками не оценивается. Нужно писать отчеты и прочую чушь по их запросам. Вот все сидят и пишут. А то, что это в жизнь не внедряется, то это уже не важно.

Компания неуправляемая. Наемному директору управлять не позволительно, также как и линейному ТОПу управлять подразделение нельзя. Всем "управляют" собственники своими "поручениями". И, как видите, результат плачевный, убыточный.

Всех Реалитовцев поздравляю с новым Генеральным. Положительного результата все-равно не будет никакого. Ничего личного, это же Реалит.
Точилка
2012-03-01 14:34:00
Да, но я слышала, что тех кого поставили после него на "карандашке" - уже уволили и, чуть ли, не за мошенничество. Значит "хрен редьки не слаще".
Смотрящий
2012-05-03 20:17:00
Выпи.....ли вашего карандаша
работали с ААР - знаем
2012-09-12 10:00:00
Хороший, грамотный руководитель.

Я работала с ним в Томске около трех лет. Он предприятие из такой ж**пы вытащил.