Рейтинг компании:
Другие названия:
Реалпроф
Телефоны:
+7 (48439) 9-61-91 +7 (499) 500-57-53
Сайт: www.realit.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Вася о компании ГК Реалит

Вася
20:52 02.07.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работаю в компании около двух лет. Хочу сказать что не все так гладко как тут пишут... О первичке на заводе уже давно забыли. Профиль под анадирование сделать нереально. менеджеры продажные бля..ди, одни спят с заказчиками другие с поставщиками. Взятки и откаты приветствуются. Зарплату обелили и теперь она значительно убавилась.Столовую сделали не для рабочих а для офиса т.к. на входе в столовую висит объявление что в рабочей одежде вход запрещен.
Отрицательные стороны
все просто замечательно
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Петя
2012-07-02 21:26:00
поддержал(-а) отзыв
поддерживаю.... ты тока забыл сказать, что менеджеров набирают прям со 101км один унитазы продавал другой песок и т.д. ))) дубы ужасные...Нормальные не придут они знают что к чему тут ))) про директоров тут уже много написано и ничего хорошего добавить нечего.
Реалит.
2012-07-03 22:24:00
поддержал(-а) отзыв
Очень интересно Вася с Петей а подробней можно?
Вася
2012-07-04 11:26:00
поддержал(-а) отзыв
Реалит легко слушаю предложения
Мимо проходил
2012-07-05 14:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Вася, а тебе кто не дал переспать - менеджер, поставщик или заказчик?

Наверное, потому, что ты в ГРЯЗНОЙ одежде ходишь в столовую, Вася!

Вася, смотри, будешь так дома делать - тебе и жена "давать" перестанет!

Про взятки тоже интересно - ты, что свечку держал? Прямо при тебе передавали?

Вот это демократия, блин!

Петя - пи*дишь, как Троцкий. Ты сам то чего продашь на этом рынке?
Реалит.
2012-07-06 22:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Вася, вопрос тебе,зачем ты тогда еще работаешь в этой компании? Беги...

Ты лучше реальную проблему пиши и факты.....а не грязью обливай..

И что за предложения ты ждешь?

Это не ты случаем в столовой цеховой гадишь?

Ты просто задрот который сидит целыми днями у компа и дрочит....потом когда руку натер и заходишь сюда и обливаешь самого себя же...

Потерпи....осталось чуть тебе еще поработать.



И помни....если вокруг воняет и видишь одно говно - задумайся, может это ты обосрался?




Вася
2012-07-12 10:00:00
поддержал(-а) отзыв
Реалит мимо проходил вы два придурка хуй из рта вынимайте а то смешно а вас смотреть было как вы с хуями во рту по заводу ходите и пиздунков заправляете каким вас наверху научили а с этой долбаной шаражки под названием говнолит давно чухнул и ребят я же знаю кто вы у вас чувство самосохранения совсем атрофировалось ?
Виктор
2012-07-14 18:02:00
поддержал(-а) отзыв
Те из сотрудников кто имеет шанс устроиться на другую работу немедленно его используют. Возвращаются единицы и очень ненадолго. Об отношении можно сказать однозначно - скотство под предлогом благих намерений - и с белой, весьма исхудавшей зарплатой, и со столовой которая действительно только для офиса так как физически невозможно успеть помыться, переодеться, пообедать, снова переодеться и прийти на рабочее место за один час. Запрет рабочим ходить туда - явные происки Новиковой которая, надеюсь, когда нибудь исчерпает свой запас гордыни и желчи и, дай Бог, станет человеком.

Условия работы особенно в литейном цехе - ужасны, дым копоть и ни малейшего уважения к этому тяжелому труду.

Женька прекращай защищать этот бедлам, смешно право слово. Посмотри на это взглядом постороннего человека, если сможешь конечно....и сам вали оттуда поскорее, вот тебе мой совет...Будь мужиком в конце концов.
Иван
2012-07-16 10:50:00
поддержал(-а) отзыв
Вася и компания хватит письками мериться. Виктор молодец респект и уважуха. Не нравится не работайте идите на другое предприятие Россия большая...
....
2012-07-16 19:17:00
поддержал(-а) отзыв
попробуй Новиковой вдуть может поможет...
))))
2012-07-16 19:17:00
поддержал(-а) отзыв
жестко.........увольтесь нах тогда...хйню пишите тут и сам работаете
Женька
2012-07-16 20:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Виктор хотя ты и не Виктор, ты глубоко ошибаешься,что я пишу что то неправильно или ты просто не видишь где мой ник фигурирует.



Свалю я наверное после тебя,хотя у меня нет пока такого желания,я иду до конца! Хочу стать Гениральным, чтоб сделать вытяжку тебе в ЛЦ,чтоб легче всем жилось и тебе в частности.

Я не работаюна иностранные фирмы и не продаюсь другим заводам.

Я не поддерживаю Реалит во всех направлениях, это производство,сложное производство,как и на всех заводах твориться хаос.везде есть беспредел,мы же русские!!!

Проблема в самих нас! Что мы гнилые и прикрываем свои жопы,в лицо говорим одно,а за спиной обливаем грязью...но я остаюсь мужчиной....и не обливаю грязью компанию в которой работаю,тут на сайте и не вешаю плакаты..



Единственное,что нельзя сделать в наше время,это дать по морде тому,кто строит преграды...





Я отбиваю свои права и рабочих,я не прикрываю свою жопу чужой и в 1 очередь ценю рабочих,ведь сам был на их месте и понял одно

«Мастер – это не просто мастер. Чернорабочий – это не просто чернорабочий. Служащий - это не просто служащий. Все они – живые, дышащие, важные столпы, на которых зиждется вся структура нашей цивилизации. Они не винтики в гигантском механизме. Они и есть сам механизм».

Многим россиянам, особенно тем, кто подустал на работе, еще придется осознать, что они чрезвычайно важны. Все мы – те, кто работает, - составляем важный механизм взаимной помощи, и благодаря работе каждого из нас, наше будущее становится возможным. И возможно, что оно будет весьма неплохим, если каждый из нас будет просто хорошо делать свою работу. Свою РАБОТУ.





Нет такого двигателя, который направит всё в правильный ручей....














Женька
2012-07-16 21:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Принимают одного мужика на работу. Начальник отдела ему говорит:

- О вас отличные отзывы, у вас прекрасное образование, вы много получали, какого хрена с прошлой работы уволились?

- Там бардак был, - отвечает мужик.

- Так ведь и у нас бардак, - говорит начальник.

- Да. Но зато у вас бабы посвежее.
Иван
2012-07-17 08:18:00
поддержал(-а) отзыв
Женька где ты такую... берешь? Может поделишься?! Вштыривает смотрю не по детски
Виктор
2012-07-17 09:34:00
поддержал(-а) отзыв
Прошу обратить особое внимание на этот блистательный пример реалитовских словоблудов на руководящих должностях.

Чтобы себя русским называть нужно хотя бы по русски писать научиться.

Вот тебе и Хаос - из за таких как ты, фразёров не желающих работать, не желающих учиться у тех кто умнее вас. Вас, рвущихся стать генИральными - генитальными. Честь имею.




Реалит
2012-07-18 05:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред. Виктор ты бы полнустью написал кто ты и что ты за чмо,а лучше бы в гала ему сказал,слабо?
Виктор
2012-07-19 21:14:00
поддержал(-а) отзыв
Этот ресурс не нужен ни мне ни тебе. Он нужен человеку который однажды решит откликнуться на очередную освободившуюся вакансию.

Может быть, прочитав эту страничку, кто то сделает правильный шаг. И это будет только его/ее собственное решение.

А может быть заодно человек решит для себя кто из нас двоих чмо. Простой рабочий каковым я давно являюсь или ты, современный представитель руководящего состава.

PS. учи русский язык.....снова с ошибками пишешь.
Вячеслав
2012-07-23 08:09:00
поддержал(-а) отзыв
Вась, только частично поддерживаю, насчет взяток итп - это серьезные вещи и такими словами просто так не бросаются.

Виктор, просто найди себе другую работу, это место не для тебя судя по твоему настрою, я понимаю что бывают у людей разные ситуации в жизни, но зачем себя насиловать, развернулся и гудбай.

Реалитовцам привет...
Мимо проходил
2012-10-05 13:37:00
опроверг(-ла) отзыв
< вячеславу="" (23.07.12)="">

Зачем "Васе" говорить про "словами не бросаются". Не поймёт. Судя по его последнему сабжу - он полное и безграмотное быдло!
Проходи мимо
2012-10-10 19:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Судя по его последнему сабжу - он полное и безграмотное быдло! Но ты "мимо проходил" не далеко ушел и еще в прибавок пиздабол великий.
аноним
2013-02-19 15:50:00
поддержал(-а) отзыв
взятки, откаты и распущенный женский коллектив говоришь? вот это я понимаю. по любому устроюсь.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании