ООО "Невские Сыры", ООО"ИНЕС"
+7 812 319 73 26
Сайт: nevcheeses.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК "Невские Сыры"

12:33 26.01.2012
из сторон компании НЕВСКИЕ СЫРЫ могу отметить только близость расположения к дому и буквально два-три человека, с кем приятно и эффективно удавалось функционировать.
1. абсолютно постсоветская компания с соответствующим видением управления;

2. черная зарплата! А самое ужасное, что могут даже отпускные и неотгуленный отпуск при увольнении рассчитать только из официальной з/п, которая составляет около 5 тыс. рублей!

3. расставаться с сотрудниками "по-хорошему" руководство компании не умеет. Общепринятая тактика -- это начать "докапываться" до человека, оскорблять прилюдно, тем самым вынуждая написать заявление на увольнение по собственному желанию.

4. среди сотрудников компании мало действительно профессионалов! Большинство - это друзья, сослуживцы (руководство -- бывшие военные!) и прочие близкие и дальние родственники. В связи с чем рекомендуем всем вновь пришедшим сначала разобраться, кто кому кем приходится, а то вполне вероятна ситуация, когда Ваши случайно сказанные в коридоре слова потом будут переданы собственнику в искаженном виде или одним из его приближенных, или сыном, или женой сына, или любовницей.

5. неотъемлемая часть корпоративной культуры -- доносы! Причем, если от Вас в этом плане не будет проку, Вы вряд ли задержитесь в компании надолго. А вот если возьмете за практику каждое утро наведываться в кабинет к ген. директору с рассказами о жизни коллег, Вы будете в фаворе! однозначно!

6. в компании очень много воровства, которое настолько очевидно, что, если эти люди десятками лет работают в компании и благополучно выносят деньги, значит об их деятельности руководство в курсе и такой порядок вещей всех устраивает. Так что не стесняйтесь дописывать нули в своих авансовых отчетах -- может хоть такая финансовая компенсация поможет Вам при увольнении не чувствовать себя выкинутым на помойку!

Список можно продолжать. Единственное, мой Вам совет: не спишите давать свое согласие на предложение о работе от компании НЕВСКИЕ СЫРЫ! Задерживаются в этой компании только те, кто ворует или кому по ряду причин просто больше некуда идти работать!
максуд
2012-10-14 07:33:00
работал и согласен совсем ...
Санек
2012-10-20 06:46:00
В этой организации людей не оформляют по Т.К., даже после нескольких лет работы ,но ты узнаешь об этом только если попросил какую - нибудь справку...!?
Артем
2012-11-30 22:57:00
да... поменьше слушайте неудачников))) хорошая компания, платят во время. Прям удивляюсь, как такую чушь писать можно))
Бывший работник(ца)
2013-07-18 09:10:00
Полностью соглашусь с отзывом. Обходите стороной эту конторку.
Маша
2013-07-29 01:13:00
работала в этой компании , но не в Москве , а в Санкт-Петербурге.

вспоминаю с ностальгией, были минусы, но плюсов было гораздо больше .

Отношение со стороны руководства было как раз очень даже человечное, далеко не везде так, есть с чем сравнить и зарплатой точно не обижали.
татьяна
2013-12-02 20:22:00
совершенно согласна с отрицательными отзывами . работала-знаю.там правит балом о.и.ярославская -первый вор невских сыров.не верьте ее любезности-прийдет время и она вытрет об вас ноги.поверьте если вы не вор и не подхалим то вас просто сожрут и вы уйдете ни с чем.
Руководитель
2013-12-05 09:53:00
в отзыве процентов 5 правда,всё остальное - плачь Ярославны.Представляю,бегунов - которые каждое утро бегают к Генеральному ди. стручать за 600 км в СПб....Да и 3 года работы - наводят на определенные мысли.
ааа
2014-03-03 07:19:00
Полностью согласен!!!!Слава богу-проработал неделю....Вобщем-не советую!!!!!
ууу
2014-03-05 15:05:00
Способны на любые подлости и подставы....Особенно отдел кадров...Не верьте ни одному слову!
работяга
2014-03-05 15:08:00
Спасибо за отзывы.Обойду-ка я эту "конторку" стороной и другим скажу!
аноним
2014-04-03 13:18:00
Проработал там всего 3 недели на должности супервайзера,потом просто позвонили в четверг вечером и сказали что мою должность сократили. Работа по себе не тяжелая, работал возле дома,раздражали не ясные задачи "иди сделай то сам не знаю чего". Руководитель и зам.рук. вполне вменяемые люди относятся уважительно не хамят и не упрекают,но на терр.просто пускаю в открытое плавание,дают номер тел.езжай знакомься и выясняй как у них дела. С мерчами дела плохи ни каких гарантий что они вообще получат деньги"не оформляют" приходят на стажировку один день а на второй бегут(зря бегут деньги платят как и обещают.) Перспектив не каких. Вообщем хочу отметить что компания не плохая, деньги можно заработать, сколько обещали столько и выплатили за 17 дней работы"не кинули" в наше время это "дорогого стоит". Если взяли работайте, люди честные и положительные!!!
аноним
2014-07-11 12:28:00
на самом деле в компании есть минусы, но они есть во всех организациях!!!

в общем и целом компания хорошая. ЗП выдают во время!!! тех кто нормально работал и уходил по деньгам не обидели!!! ну а кто бездельничал и его попросили уйти......таких я сам в других фирмах увольнял с минимальными выплатами.

не бойтесь, работать можно в невских сырах
Евгений
2020-01-07 14:01:51
Доброго дня, уважаемые соискатели,вот пришел момент и решил написать отзыв о компании Нева Милк.Отработав, в данной компании в Москве в должности ТП 4года,спустя время, я думаю мне есть что написать.Сразу хочу предупредить, что писать я буду чистую правду и использовать свое личное мнение о делах и сложившийся ситуации в данной компании.Начну с того, что оформление по ТК РФ в компании НЕТ(не по трудовой книжке, не по трудовому договору) все только на словах,ЗП выплачивается 1 раз в месяц на личную карточку работника путем перевода физ.лицом из филиала офиса который находится в Москве в районе Солнцево на Производственной улице.Существует система штрафов,бонусная мотивация и какие- либо премии отсутствуют,профессионального развития,корпоративной культуры,тренингов,их просто НЕТ.За время работы в компании я занимался помимо своих основных обязанностей,доставкой сезонных яблок и минеральной воды в офис,расклейкой объявлений(о приеме на работу в складские помещения),доставкой памперсов в детский сад(по просьбе одного из директоров),встречей сотрудников компании из ЦО в аэропорту с доставкой их в офис или гостиницу,проведением не согласованных дегустаций в тт в качестве промоутера,покупкой строительных расходников,покупкой цветов для офиса(причем цветы должны быть неземной красоты с минимальным бюджетом),ну и в завершение постоянное посещение ЦО Перекресток(ул.Средняя Калитниковская) и ЦО Дикси(Москва Сити) для передачи образцов продукции и каких либо документов,извините забыл,еще конечно доставка продукции блогерам для фотосъемок.Немного о руководителях с кем я работал в данной компании(буду использовать только имена кто в теме тот поймет)Бывший рук-ль отдела Трейд Маркейтинга Светлана профессионал своего дела,грамотный,требовательный,компетентный человек(с большой буквы)который построил торговый отдел с нуля и развил его до максимума,рядом с таким рук-лем работали профессионалы своего дела,к сожалению данный рук-ль уже там не работает и профессионалов в данном отделе осталось 1.5 человека.Антон сын президента компании,пока он находился в офисе в Москве то в торговом отделе был порядок,все были на своих местах,он постоянно вникал в работу отдела,помогал в работе как и рук-лям так и простым полевым сотрудникам.За последний год многое поменялось в компании в том числе и рук-во,пришел новый рук-ль отдела Алина(пришла на все готовое, на готовый, профессиональный коллектив).Сугубо мое личное мнение,что данный рук-ль делает все чтобы развалить то что было построено за огромный период времени.Я так и не увидел в ней профессионала своего дела.Со временем вокруг нее образовалась свита-любимчиков приближенных к ней "профессионалов".О супервайзерах особо писать нечего потому что я с ними общался по сколько по столько кроме конечно "моего" супервайзера.В самом начале карьеры в данной компании у меня был отличный супервайзер Марина профессионал своего дела,добродушный,понимающий человек который всегда готов придти на помощь независимо от ситуации.Но со сменой рук-ля отдела ее просто выкинули,при этом поступили очень некрасиво. И здесь у меня появился новый "супервайзер" Рустам,наверное что первая ассоциация с данным человеком это выражение "Крепка броня и танки наши быстры",данный человек не вникал в работу своей команды,не оказывал никакой помощи в решении каких либо проблем в рабочих моментах,не мог не о чем договорится с ЛПР в тт,порой рук-во тт спрашивало ,а у тебя есть супервайзер)))?Совместные визиты со своими подчиненными в полях он проводил очень просто,ходил как тень за тобой не вытаскивая рук из карманов,а вытаскивал он их в том случае если зазвонит телефон.Ну и конечно пытался делать умный вид хотя это очень слабо получалось.Ну и в завершении обо всем сказанном хотел бы сказать:Уважаемые соискатели перед тем как идти работать в данную компанию очень хорошо подумайте,ВАМ ЭТО НАДО(работа без какого либо оформления,система штрафов,50 процентов коллектива слабо говорящие на Русском языке и т.д)???Надеюсь мой отзыв о данной компании поможет принять правильное решение.