ГК Компьюлинк

УСП Компьюлинк
+7 (495) 956-33-11
+7 (495) 737-88-66
Сайт: www.compulink.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Компьюлинк(9)
Саша Белый (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
18:28 19.10.2017
Хорошая заработная плата! Очень понравился коллектив на этапе 3.1! Строительства линии Волс. Рад знакомству с Бакиным Андреем, Осипенко Владимиром, Неустроевым Константином- Грамотные и ответственные ребята. Сама организация полностью укомплектована и снабжена - это большой плюс директору!
Не порадовал этап 2 Строительства линии Волс. Начальник ПТО Витюшев Дмитрий. - бесполезный и гнилой человек со звездной болезнью, т.к подставляет инженеров кто у него в подчинении, не выполняет и запрещает выполнять устные требования заказчика "Связьтранснефть" В связи с чем со стороны заказчика вставляются палки в колеса и работать с ним очень тяжело! Итог по исполнительной документации 3000 замечаний в которых он ничего не понимает, а виноваты все кроме него (все в Москве у него плохие, а он Дартаньян)! Жалко ребят кто с ним работает!
00:51 11.09.2014
у компании свое здание, территориально м. юго-западная - хороший приятный район
20:31 01.04.2014
положительные впечатления?
Прохожий
10:25 10.11.2013
Не знаю
Хочу добавить бочку дегтя в ложку меда... Давно знаю эту компанию. Как профессионалы- вообще нечего сказать. Не с кем даже пообщаться. Начальство- "дует щеки". Как специалисты- ничто. Коллектив- проходной двор. Сегодня один- завтра другой. Есть "костяк", который более-менее стабилен. Это знакомые, родственники и большие друзья. Сами предпочитают не работать, а живут за счет того, кто что-то делает. Процентов 80 сотрудников можно сократить без ущерба для компании. Никто ничего не знает, ни за что не отвечает. Как говорил один известный писатель, когда его спросили: Что бы Вы написали о покойнике ? А чем он занимался ? Бизнесом... Тогда можно поставить две даты: рождения и смерти....
Доброжелатель
12:47 10.10.2013
нет таких
Из моего опыта с этой хваленой компанией могу сказать одно - мудаки. Неадекватное начальство, которое ну очень высокого мнения о себе. Никогда ничем не интересуются, занимаются только собой и приходят на работу лишь поесть, покурить и кофе попить. Берут любой "колхоз", тех кто едва может читать и писать. Двигаться по карьере бесполезно, тут только все "свои" в верхах. Компания жуткая, и, как известно, рыба гниёт с головы. Очень неудобное расположение. Уважаемые соискатели, не теряйте свое время!
Технарь
11:56 08.08.2013
1. Если есть желание работать (и умеешь) будешь расти (минимум в профессиональном плане)

2. Хочешь на курсы - втягивайся в проект, сертификация за счет компании

3. Все хорошее приедается. Начал смотреть по сторонам. Не-е-е, в других интеграторах, как минимум, не лучше

4. ДМСы, фитнесы, аглицкий и др. есть, но меня не интересуют
1. Процент козлов хоть и значительно ниже, чем в среднем по стране, но тоже есть...

2. Бонусы - это из области окультизма (в смысле, что ничего не понимаю, как расчитывается и выплачивается)
Денис
13:02 13.02.2013
всё хорошее осталось в 2009 году
АНО УНП Редцентр - входит в ГК Компьюлинк.

Внимание! Серая зарплата, которую постоянно задерживают.

О задержках не объявляют, всё в порядке вещей, никто не извиняется и вообще, если бы ты не ходил и не просил тебе выплатить, то все были бы рады.

Проектов хороших нет. Компания загибается.

В общем бегите оттуда.
12:49 23.08.2012
ДМС
У крупной хваленой компании СЕРАЯ зарплата!

При увольнении мне была выплачена только официальная часть. Конверт руководитель Казначейства, как я понимаю, оставил себе на обед сходить. Постоянные задержки приветствуются не только руководителем Казначейства - Павлом, но и другими сотрудниками. Если уходишь в 18-00, ловишь на себе косые взгляды "коллег", которым приходится высиживать свои деньги, даже если работы нет. Ни в коем случае нельзя посмеяться или сходить пару раз в день в столовую, чтобы попить кофе, или пообедать больше чем 20 минут. Руководителю доложат, он будет недоволен.

Нет коротких и предпраздничных дней.

Рабочее место в тесном кабинетике, где нечем дышать.

Перспективы есть только у тех, кто выслуживается.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
12:11 06.10.2018
Работал в сфере строительства. Хорошая зарплата, нормальный коллектив.
Часто меняются руководители проектов, Задержки оплаты подрядчикам, много бумажной и не нужной волокиты, можно упростить, а с приходом постоянно меняющихся руководителей подразделений только больше все усложняется