ГК Фундамент

Группа компаний Фундамент
+7 (495) 788-08-08
Сайт: www.remont-f.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Фундамент(164)
Линар (Сотрудник)
12:33 17.05.2023
Крепкий устоявшийся коллектив профессионалов, работаем практически от 5 до 10 лет, текучки нет, всегда есть работа, проекты интересные, зарплата достойная и без задержек, руководство достойное, адекватное, подсказывает, если нужно, удобный офис в центре
не вижу
Татьяна (Сотрудник)
10:19 05.05.2023
Работаю в компании дизайнером интерьеров уже давно, нравятся интересные проекты и общение с клиентами, дружные и профессиональный коллектив, с которыми можно обсудить вопросы по проекту и адекватное и справедливое руководство. Зарплата хорошая и выплачивается вовремя, буду и дальше работать в компании, меня все устраивает
Для меня нет
Игорь (Сотрудник)
23:43 30.04.2023
Я работаю в компании Фундамент дизайнером интерьеров уже несколько месяцев, и я должен сказать, что это очень интересная и творческая работа. Мы занимаемся созданием красивых и функциональных интерьеров для жилых и коммерческих помещений, и я нахожу свое удовлетворение в том, что помогаю людям создавать уютные и привлекательные пространства. Компания Фундамент очень профессиональная и организованная, у нас есть большой штат опытных дизайнеров, которые могут помочь с любым проектом. Я также оцениваю возможность работать с современным оборудованием и материалами, которые помогают нам создавать качественные интерьеры. Я очень благодарен за возможность работать в этой компании, и я рекомендую ее всем, кто ищет работу в области дизайна интерьеров.
Очень много работы, иногда даже на семью нет времени.
Полина (Сотрудник)
22:37 23.04.2023
Работаю в компании дизайнером. У нас приятная атмосфера в коллективе и с коллегами всегда можно обсудить проекты, которые у нас всегда интересные. Что касается заработной платы, то она выплачивается всегда вовремя.
не обнаружила
Роман (Сотрудник)
19:37 11.04.2023
Я работаю в этой компании уже прилично по времени. За все это долгое время у меня не возникало ни единого замечания. Мне нравится, что у меня платят такую хорошую зарплату. С коллективом у меня сложились самые хорошие отношения
Станислав (Сотрудник)
22:05 05.01.2023
Работаю у них дизайнером интерьеров. В принципе работа мне нравится. Ведь она официальная, а заработная плата достойная. К тому зарплата выплачивается вовремя, да и офис удобный.
Не нашел.
Лера (Сотрудник)
08:10 29.12.2022
Работаю на должности дизайнер интерьера около 2 лет. Расположение офиса удобное, поскольку он находится в центре, дорога не занимает много времени. Компьютеры мощные, все программы необходимые для создания дизайн проектов тянут без лагов.
Пока не нашла
Владимир95 (Сотрудник)
01:18 22.12.2022
Во-первых карьерный рост. В этой компании, я много чему научился как дизайнер. За 3 года работы здесь, я однозначно вырос профессионально и очень благодарен за это. Так же отмечу, что тут очень дружный коллектив, который всегда мне помогал. И что очень важно, так это стабильная выплата зарплаты.
Многовато работы.
Владимир (Сотрудник)
01:07 22.12.2022
Карьерный рост. Своевременная выплата зарплаты. Дружный коллектив.
Многовато работы.
Валерий (Бывший сотрудник)
12:53 17.12.2022
Работал здесь в течении 4 лет. Самое важное - ни разу не задерживали выплату зп. Хоть и работы было много - платили хорошо, выше среднерыночного. Не скажу что сильно уставал - приятный коллектив и начальство улучшало настроение на работе.
Нет возможности работать удаленно, работы действительно много
Леонид (Сотрудник)
18:36 08.12.2022
Работать здесь мне нравится, зарплату выплачивают вовремя без задержек. Условия работы отличные, коллектив достаточно дружный, начальство адекватное и понимающее. Проекты интересные
Значительных не обнаружено
Михаил (Бывший сотрудник)
11:56 27.11.2022
В компании запрещена работа на уделёнке и фрилансерам. Очень много работы, а также запрещают работать со своими поставщиками.
Дмитрий (Сотрудник)
20:40 18.11.2022
Отработал тут прорабом около двух лет. Работал с профессионалами, каждый знает свою работу на отлично и также хорошо с ней справляется. Текучка тут, кстати, не высокая, по 10 лет есть люди отработали. ЗП в полном объеме и в срок.
Работы очень много, не минус, но я устал
Елизавета (Бывший сотрудник)
01:03 11.11.2022
Работала тут дизайнером около года. Зар. плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц. Уровень зар. платы достойный. Удобный оборудованный офис со своим рабочим местом. Адекватное, в меру строгое начальство.
Нельзя работать на удаленке
Ирина (Сотрудник)
17:16 04.11.2022
Работы всегда много, интересные проэкты и практически все адекватные заказчики. Работаю дизайнером интерьеров,, офис в центре, добираться легко. Очень мощные компьютеры для проектирования.Персонал ценят, начальство адекватно, ногие тут работают уже более 6 лет.
Запрещено работать со своими поставщиками
Макар (Сотрудник)
10:31 24.10.2022
Работаю почти год - без претензий! Всегда соблюдают сроки по выплате ЗП, клиенты адекватные, проекты интересные. Работы реально очень много, не было такого чтобы простои были!
Нельзя заниматься фрилансом
Анна (Бывший сотрудник)
14:14 17.10.2022
Была дизайнером в ГК Фундамент, хорошая компания. Много интересных проектов, офис в центре, удобное расположение. Работала бы и дальше, но пришлось уволиться из-за переезда в другой город.
Скучать не приходилось, работы всегда много.
Саша (Сотрудник)
18:01 10.10.2022
Офис расположен в центре города, добираться удобно. Высокая заработная плата, а так же хорошие условия труда, все официально. Нравится дружный коллектив и руководство.
Минусов нет.
Антон (Сотрудник)
11:59 05.10.2022
Уже несколько месяцев работаю здесь в качестве дизайнера интерьеров. На данный момент работой доволен. Зарплату платят вовремя. Хороший, грамотный коллектив, мощные пк для работы.
Разве что очень много работы бывает.
Наталья (Сотрудник)
08:08 30.09.2022
Работаю в компании дизайнером. Работа официальная, зарплату платят вовремя, офис прямо в центре города, начальство адекватное с которым всегда моно договориться. Жалко, что удалёнки нет. Но, в целом, всё устраивает.
нет удалёнки