ГК Фундамент

Группа компаний Фундамент
+7 (495) 788-08-08
Сайт: www.remont-f.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Фундамент(168)
Егор
18:38 20.06.2016
Дизайнер-архитектор в ГК Фундамент, вот уже два года, как здесь работаю. Предоставляют хорошие условия труда, достойную оплату. Корпоративные праздники вообще "бомба" устраивают, спасибо большое, приятно отдыхать с любимым коллективом.
Maks
06:54 14.06.2016
В отделе снабжения в ГК Фундамент старшим менеджером работаю третий год. Зарабатывать здесь умею, компания хорошая. Знаю по себе, когда на работу устраиваюсь, интересуют какие негативные моменты бывают. Здесь строгие руководители, во всем любят порядок, не приветствуют, когда опаздываешь с отчетами. Приходится задерживаться иногда на работе, мне это тоже не очень нравится, так как добираться далеко до дома. Но и преимуществ здесь хватает, есть всегда стимул больше заработать.
Часто задерживаюсь.
Галина
09:40 10.06.2016
Обманывают людей.
Альбина
11:36 06.06.2016
Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь полгода назад сюда устроилась. Работаю на Мытной, 7 в офисе ГК Фундамент секретарем. Директор здесь строгий, как на мой взгляд, я даже в первое время побаивалась его. Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось. Вот опаздывать не желательно, можно выговоров получить.
график работы напряженный
Den
09:29 01.06.2016
Когда искал работу, закинул резюме на сайты соответствующие, мне сами из ГК Фундамент перезвонили, пригласили на собеседование. Было это в марте 2013 года. В студии дизайна работаю здесь, очень рад, что меня пригласили, приняли на работу. Со своими коллегами создаем шедевры дизайн-проекты для наших клиентов. На курсы повышения квалификации тоже езжу, нужно быть всегда в тренде.
ok
Валерия
13:03 24.05.2016
Мне очень нравится моя работа. Я вообще люблю красивую эксклюзивную мебель, а у нас хорошего очень качества, итальянская мебель, я с большим удовольствием клиентам предлагаю, рассказываю, помогаю подбирать. В ГК Фундамент продавцом-консультантом работаю в мебельном салоне. Мне хоть и ехать далеко на работу, но для Москвы это нормально))) Зарплату хотелось бы выше, как говорится, нет предела совершенству, хотя нам и так хорошо платят.
не вижу
Игорь
18:44 19.05.2016
Компания предложила выгодные условия сотрудничества, достойную зарплату. Я не пожалел, что в ГК Фундамент устроился. Мастером в строительной бригаде работаю. Ребята у нас хорошие, толковые, знают себе цену в работе. Но могу сказать, что, кто не привык работать не соблюдая всех технологий, то таких и не держим. Ремонты у нас высокого класса, и требуем с полной ответственностью. Да и стабильность много значить, а компания работает уже 16 лет.
крупных нет
12:41 16.04.2016
В отделе ремонта и отделки здесь работаю. Два года назад приняли разнорабочим, хоть и был опыт работы. А теперь стою в основном на отделочных работах. Бригада у нас хорошая, работы хватает, постоянно переходим из объекта на объект. Соцпакетом обеспечены, размер заработной платы неплохой для Москвы.
норм пока
Валера
11:16 10.04.2016
Занимаюсь в фундаменте столярными работами. Предложили пока временно тут работать, но если честно место теплое, хочу остатся, если прораб посодействует. Для приема требуется опыт и желание, как проявишь себя, так и платят. Мужики из бригады довольны.
будет видно потом, если останусь
Егор
09:01 06.04.2016
Только собираюсь устроится в фундамент строителем. Выслушал предложения по зарплате - заинтересовало. Обещают много чего хорошего и оформление официальное, хочу попробовать.Пока больше про эту фирму ничего сказать не могу.
пока не знаю
Анастасия
19:03 26.03.2016
Оплата за труд хорошая, условия тоже.Работаю менеджером несколько лет в фундаменте, серьезных неприятностей не было. В остальном все мило и прилично))). Всем советую.
Опоздания и проколы естественно караются, начальство их ооочень не любит.
Игорь
13:31 24.03.2016
стаж строителем большой, в фундаменте нормально к опытным рабочим относятся и платят достаточно. задержек долгих с выплатами не было, начальство в этом смысле старается без долгов обходится.
тяжко только когда сроки горят, приходится вкалывать.
Олег
16:44 03.03.2016
Работаю инженером-элеткриком в ГК Фундамент. Проектирую разводку электросетей, изредка выезжаю на объекты смотреть за монтажом сетей и прочей электрики. За 1,5 года не было ни одной задержки заработной платы, плюс есть бонусы за хорошую работу, да и с ребятами с отдела вполне можно работать - все с головой и руками.
Для меня главное неудобство и минус - часто ездить в офис на Шаболовскую из Подмосковья неудобно, в остальном все хорошо, дай бог чтобы кризис нас не коснулся.
Рая
16:10 25.02.2016
В эту фирму на должность дизайнера устроилась через знакомого, он мне сказала о вакансии дизайнера. После собеседования меня приняли на работу. Я очень довольна, потому что работа мне нравится, получаю много удовольствия общаясь с клиентами и разрабатывая индивидуальные интерьеры. Тем более что оформлена официально и зарплата высокая.
рабочие моменты есть везде, да и нагрузка увеличивается если нужно одновременно выдать несколько проектов
Витя
17:29 22.02.2016
Устроился к ним инженером-электриком, не могу сказать, что вау, но зарплата ощутимая. С начальством ладим, проколов и нагоняев не было:). Поскольку компания приличная, соответственно стабильность. А так как здесь все официально, то и соцзащищеннаясть тоже не последнее место играет.
Пока доволен, там поглядим.
Aleksandra
11:27 18.02.2016
Работаю в Фундаменте примерно год, работой довольна. Коллектив тут дружный и веселый, хотя с некоторыми я до сих пор не сработалась. С начальником у меня проблем не возникало, подхожу к своей работе ответственно и ругать меня просто не за что. Зарплату платят хорошую, оформлена я официально и на условия труда не жалуюсь.
Не на что жаловаться
Оксана
17:19 11.02.2016
Я устроилась консультантом в мебельный магазин компании Фундамент. До этого у меня был небольшой опыт работы, но тут мне пришлось много нового выучить, сейчас вроде уже освоилась. Зарплата и график меня полностью устраивает.
Eдинственный минус в моей работе это привередливые клиенты. Вот бывает прям тяжело угодить и то не так и это, но приходиться прогибаться под клиента, чтоб они оставались довольны.
Валя
10:03 06.02.2016
Не прошла конкурс, отчего-почему никто не объяснил, в обиде. Как я поняла, дизайнеры требуются с большим опытом, по каким-то параметрам не подошла(((. но зарплаты в фундаменте УХ, поэтому желающим советую, мне говорили что от клиентов отбоя нет, поэтому и заработок такой.
не знаю какие минусы
Григорий
15:53 02.02.2016
Хотел бы указать - но раз кинули...
Ремонт вместо 8 мес делали 1,5 года! На последнем этапе должны были вернуть деньги за дизайн-проект и ... кинули! Слышал что я не первый, и ОБЭП их постоянный гость. Ну что ж, теперь и прокуратора будет в курсе. Ждите гостей, кидалы!
Вадим
16:58 17.01.2016
Хорошая фирма, негативу не верьте. Платят хорошую зарплату.
Штрафы.