ГК Фундамент

Группа компаний Фундамент
+7 (495) 788-08-08
Сайт: www.remont-f.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Фундамент(163)
Алексей (Сотрудник)
16:52 16.04.2024
Много лет работаю в копании прорабом по ремонту квартир и могу сказать, что компания надежная и стабильная. Зарплата высокая и платят всегда вовремя, коллектив дружный, руководство лояльное.
Роман (Сотрудник)
19:25 09.04.2024
Работаю в Фундаменте дизайнером интерьера больше двух лет. Текучка кадров маленькая, некоторые устроились сюда задолго до меня. Работать комфортно, компьютеры для проектирования мощные, начальство адекватное, и если что может помочь если понадобится, подсказать что то.
Нет возможности работать удалённо. Работы очень много, соответственно и устаёшь сильно.
Ольга (Сотрудник)
10:26 08.04.2024
Уже давно работаю в компании дизайнером интерьеров и могу сказать, что компания надежная и стабильная. У меня много интересных проектов, коллектив дружный и профессиональный. Зарплата всегда вовремя, руководство хорошее.
Михаил (Сотрудник)
13:05 07.04.2024
Работаю в этой компании уже полгода прорабом по ремонту квартир. Из плюсов могу выделить то что работа всегда есть, офис находится в центре легко добираться. Так же радует и то что у нас адекватное руководство. В целом все хорошо, единственное нельзя работать на удаленке.
Не вижу
Михаил (Сотрудник)
00:31 03.03.2024
Работаю в этой компании прорабом вот уже второй год. Перед трудоустройством для меня было важно несколько моментов. Первое это низкая текучка кадров, второе это адекватное начальство, ну и конечно хорошая зп. Все эти пункты здесь присутствуют.
Не увидел
Людмила Г (Бывший сотрудник)
13:35 28.02.2024
Я отработала здесь ни один год и с теплом вспоминаю свой коллектив. И зп хорошая, и условия, да и начальство относится хорошо
Мне было далеко добираться
Роман (Бывший сотрудник)
17:16 24.01.2024
Довольно организованная компания. Своевременная выплата заработной платы по договору. Квалифицированные сотрудники. Работа не особо тяжелая, если знаешь что и как делать. С поставкой строительных материалов задержек не было.
Как и всем, хочется побольше заработную плату
Сергей (Сотрудник)
12:32 16.01.2024
Работаю у них дизайнером интерьеров. Мне все нравится. Платят вовремя, условия хорошие, график удобный, офис уютный, да и коллектив порядочный. Он сплоченный и доброжелательный.
Нет.
Максим (Сотрудник)
04:21 12.01.2024
Мне нравятся работать в такой хорошей компании с дочкой из плюсов я хочу отметить то, что здесь у меня такие адекватные условия для работы. Ещё радует то, что здесь у меня такой удобный и рабочий график
Нина (Сотрудник)
10:15 05.01.2024
Работаю дизайнером интерьеров в компании уже седьмой год. Работа нравится, много интересных проектов, коллектив дружный и профессиональный, всегда с коллегами можно обсудить вопросы по проекту. Зарплата приличная, платят всегда вовремя.
Дмитий (Сотрудник)
04:46 01.01.2024
РАботаю в компании прорабом полгода - все отлично. Работы всегда много, оплата приличная помимо этого без задержек. Стоит отметить адекватное руководство и стабильность в компании
Борис (Сотрудник)
15:42 26.12.2023
Работаю прорабом в компании. В целом ничего критичного сказать не могу. С сотрудниками легко работать вместе, начальство адекватное, с зарплатой никаких задержек нет. Меня устраивает.
Ольга (Сотрудник)
14:16 13.12.2023
Работаю здесь в качестве дизайнера интерьеров и могу отметить, что работать здесь мне нравится. С зарплатой не кидают и платят вовремя, коллектив а целом хороший как и начальство. Условия работы тоже хорошие.
Нет, разве что работы бывает оч много
Савелий (Бывший сотрудник)
14:13 05.12.2023
Работал в ГК ФУНДАМЕНТ прорабом полгода, уволился, т.к. пришлось переехать в другой город. Условия для работы мне нравились, заказы были интересные, ремонт выполнял с удовольствием. С коллегами я считаю мне повезло, мужики толковые, да и работы было много
Только если работой перегружали, а так, больше нет
Олег (Сотрудник)
02:41 27.11.2023
Работаю прорабом уже 3 года. Деньги платят вовремя, коллектив отличный, очень интересные бывают проекты. Клиенты практически все супер адекватные, работать одно удовольствие. Также отдельно отмечу начальство, реально дорожат сотрудниками и никаких проблем с ним нет. Из минусов лично для меня - большое количество работы, передохнуть тут точно некогда, но это и хорошо, время летит быстро.
Много работы
Олег (Сотрудник)
04:31 23.11.2023
Мне нравится работать в этой компании. Просто в этой компании мне платят хорошую зарплату. При этом с рабочим коллективом у меня сложились только самые положительные отношения. График удобный.
Евгений (Сотрудник)
19:23 18.11.2023
Недавно присоединился к коллективу ГК "Фундамент" и не могу не поделиться своими впечатлениями. Работать здесь в принципе не плохо.
Здесь ценят своих сотрудников. Руководство всегда готово выслушать и подсказать, создавая поддерживающую атмосферу.
Коллектив профессиональный, и можно легко обсудить любые вопросы по проекту. .
Есть много работы, что, конечно, поднимает планку профессионализма, но иногда вызывает напряжение.
Екатерина (Сотрудник)
18:27 13.11.2023
Работаю более года в данной компании. Коллектив приятный, всегда помогаем друг другу, здесь дают реальный опыт, так как работают настоящие профессионалы. Рублем не наказывают, удобный офис.
оч много работы
Елизавета (Сотрудник)
07:39 06.11.2023
Я уже год работаю в Группе Компаний Фундамент в должности дизайнера интерьеров. Здесь соблюдаются сроки выплаты заработной платы, что для меня очень важно. Коллектив профессионалов позволяет обсудить все вопросы по проекту и объекту, и сделать работу на высоком уровне. Проекты, над которыми я трудилась, были интересными, а клиенты - адекватными и приятными в общении. Нравится стабильность и относительно низкая текучка. В целом, я довольна работой.
Единственные нюансы, с которыми приходится мириться, это запрет на работу на удаленке, большой объем работы, запрет на работу со своими поставщиками и ведение собственных клиентов.
Карина Молокова (Сотрудник)
13:05 30.10.2023
Считаю свою работу очень интересной, так как приходится разрабатывать дизайн объектов различной направленности. И вообще хорошая команда дизайнеров и в целом коллектива. Компанию рекомендую!
Никаких существенных.