ГК Фундамент

Группа компаний Фундамент
+7 (495) 788-08-08
Сайт: www.remont-f.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Фундамент(164)
Юрист
09:44 02.10.2015
И он (директор) еще умадряется не платить людям зарплаты и кидать их на социальные отчисления. Урод, каких свет не видел, вдруг человек ногу сломает на стройке, ему в больнице помощь не окажут, он ведь не оффициально работал, значит на соцстрах отчислений не было. Диретор конченный урод!
Роман
10:09 01.10.2015
У этих мудаков Михайлова и его брата, нет достоинств.
Конторка гнилая. Зарплата 5-6 тысяч через 2 месяца . Издевательство и обман. Михайлов просто конченый упырь, Картавая сволочь не будет вам платить, не верьте ему.
Николай
18:30 24.09.2015
Проработал год. Обещали рост зп на 3-6 мес. Ровно на 6 мес начали издеваться, докапываться и не платить з.п. мотивируя что клиенты не платят, поэтому денег на з.п. нет. У некоторых похожая ситуация. Спрашиваю у заказчика почему вы не платите уже 6 месяцев, заказчик удивленно отвечает что регулярно оплачивает все этапы, по первому звонку менеджера.
Оформления нет. Зарплату за период с 25.03.15 по 31.07.15 так и не заплатили. Сейчас устроился в Абаду пока все Ок.
Антон
10:28 16.07.2015
Работаю несколько лет в компании Фундамент. Пришел туда почти без опыта, но с кучей идей и амбиции. Здесь я вырос в профессиональном плане. Руководство приличное, деньгами не обижает, если все делаешь как надо (вовремя, с душой и клиент доволен), то и отношение к тебе соответственно человеческое. Коллектив молодой, сплоченный любящий хороший корпоративный отдых)
Александр
10:50 05.07.2015
Компания Фундамент мое не первое место работы, пришел с приличным багажом опыта. Плюсы компании это: 1 Зарплата достойная и вовремя. 2. Адекватное руководство, которое идет на встречу, выслушивает предложения, и что для меня немало важно информирует своих подчиненных о происходящем в компании. 3. Дружный коллектив, с которым приятно работать.
Минусы есть везде, хотелось бы клиентов покладистей)
Владимир
12:36 15.06.2015
Три недели назад взяли в Фундамент инженером по надзору. Впечатления пока более чем позитивные - все официально, 5 дней в неделю, руководитель неплохой, в этой сфере просто дока. Строители собраны опытные, не пьющие, никаких гастарбайтеров, поэтому проверять и контролировать не сложно. Есть конечно и минусы в моей должности. Работа разъездная, но усталости пока не чувствую, главное четко владеть информацией.
приходится много мотаться по объектам
Денис
13:07 10.06.2015
В фундаменте проработал электриком 2,5 года. Жаль, что пришлось уйти, зарплата оооочень устраивала и шеф нормальный человек, конфликта ни разу не было, так по мелочи. Платили вовремя и отдохнуть пускали, все официально, отпускные как положено. Меня не выгнали, просто уехать в другой город пришлось. Ребята, фирма достойная, попадете - не обидят, место мое теперь вакантно :(
Из плохого запомнилась парочка клиентов, которая изничтожила нервную систему, но я простил).
Николай
09:48 02.06.2015
Так как опыт работы во внутренней отделке жилых помещений перевалил за шесть лет, я свободно устроился в компанию Фундамент. Условия работы такие же, как и на прежнем месте, но уровень зарплаты выше. Да и с оформлением проблем не возникло, все официально. Здесь ценят трудолюбие, желание выполнить работу качественно.
не обнаружил
Марина
10:39 25.05.2015
Полгода назад удалось устроиться на место дизайнера в компании Фундамент. Отбор очень жесткий, желающих было много. Пришлось сначала прислать резюме, потом по телефону предварительно общаться, ходить несколько раз на собеседование, ждать проверки рекомендаций... Но я оказалась лучшей))). Зарплата тут более, чем приличная. Коллектив в основном из одной молодежи состоит, поэтому недопонимания почти нет. Отпуска и премии в наличии, особенно после удачно выполненных проектов.
Издержки работы - клиенты не знают, чего сами хотят, поэтому работать сложновато бывает. Спасибо Шефу, что это понимает и подбадривает.
Максим
09:32 20.05.2015
Работаю мастером по ремонту жилых помещений в компании Фундамент уже около года. Опыт работы во внутренней отделке у меня был. Поэтому на работу устроился без проблем. К условиям мне не привыкать, работаем на разных объектах Москвы и области полный рабочий день. Радует, что зарплату выплачивают каждые две недели.
для меня нет
Богдан
09:48 12.05.2015
Работаю уже второй год в компании Фундамент. У меня только положительные впечатления. Зарплату выплачивают без задержек, хоть немного, да повышают. Я до этого уже неплохо клал плитку, был стаж работы более трех лет, а за это время еще подучился и малярным работам. Ребята в бригаде у нас дружные, если надо, всегда подменят, потом отрабатываю в выходные. Бывает, конечно, у нас аврал на объекте, когда сроки горят. Но все налаживается.
Таковых не вижу
Анатолий
18:10 06.05.2015
Работаю в компании Фундамент уже почти полтора года. Мне повезло, что я попал к ним, специализируюсь на кладке плитки. Бригадир у нас строгий, но справедливый, говорит всегда по делу. Бывает, конечно, нам жарко, когда сроки сдачи объекта заказчику срываем, но это рабочие моменты. Зарплата выплачивается как и оговаривалось при собеседовании - два раза в месяц. Если есть желание карьерного роста в Фундаменте это вполне возможно. Менять место работы я не собираюсь.
сжатые сроки
Ангелина
12:13 30.04.2015
Я работаю в ГК Фундамент дизайнером. Так как дизайном интерьеров увлекаюсь давно, то выбрала это направление своей профессией. Работа в компании дала мне огромный опыт, умение работать в команде и с людьми. Сначала было трудно "ловить" пожелания клиентов, но достаточно быстро наработался необходимый объем умений и я уже понимала, что и кому предложить. У меня уже есть реализованные проекты, но я надеюсь, что с компанией у меня будет еще достаточно новых клиентов и нового опыта.
незначительные
Женя
13:10 27.04.2015
Работаю в компании Фундамент с 2014 года. Компания надежная, кризис на ней не отразился, имеет множество известных клиентов. С некоторыми доводилось встречаться. К положительным моментам работы еще можно отнести, что объекты есть и работы всем хватает. Работаю официально, специализируюсь на монтаже напольных покрытий. Жаль только проживание на объектах запрещено, с этим у нас строго.
Андрей (Сотрудник)
16:00 04.05.2024
Работаю здесь уже год прорабом по ремонту квартир. Могу сказать что на данный момент меня все устраивает. Отмечу что здесь адекватное руководство и хорошая зарплата, которая выплачивается всегда во время
Олег (Бывший сотрудник)
19:26 28.04.2024
Работая прорабом в этой фирме, я получил ценный опыт и знания в области строительства. Коллектив проявил себя как профессиональная и дружественная команда, всегда готовая поддержать в трудные моменты. Руководство обеспечило условия для роста и развития, а также поддерживало идеи и предложения сотрудников. Я благодарен за возможность работать в такой замечательной компании и рекомендую ее как надежного работодателя.
особых нет
Ольга (Сотрудник)
10:26 08.04.2024
Уже давно работаю в компании дизайнером интерьеров и могу сказать, что компания надежная и стабильная. У меня много интересных проектов, коллектив дружный и профессиональный. Зарплата всегда вовремя, руководство хорошее.
Людмила Г (Бывший сотрудник)
13:35 28.02.2024
Я отработала здесь ни один год и с теплом вспоминаю свой коллектив. И зп хорошая, и условия, да и начальство относится хорошо
Мне было далеко добираться
Роман (Бывший сотрудник)
17:16 24.01.2024
Довольно организованная компания. Своевременная выплата заработной платы по договору. Квалифицированные сотрудники. Работа не особо тяжелая, если знаешь что и как делать. С поставкой строительных материалов задержек не было.
Как и всем, хочется побольше заработную плату
Сергей (Сотрудник)
12:32 16.01.2024
Работаю у них дизайнером интерьеров. Мне все нравится. Платят вовремя, условия хорошие, график удобный, офис уютный, да и коллектив порядочный. Он сплоченный и доброжелательный.
Нет.