ГК Фундамент

Группа компаний Фундамент
+7 (495) 788-08-08
Сайт: www.remont-f.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Фундамент(164)
Нина (Сотрудник)
10:15 05.01.2024
Работаю дизайнером интерьеров в компании уже седьмой год. Работа нравится, много интересных проектов, коллектив дружный и профессиональный, всегда с коллегами можно обсудить вопросы по проекту. Зарплата приличная, платят всегда вовремя.
Борис (Сотрудник)
15:42 26.12.2023
Работаю прорабом в компании. В целом ничего критичного сказать не могу. С сотрудниками легко работать вместе, начальство адекватное, с зарплатой никаких задержек нет. Меня устраивает.
Ольга (Сотрудник)
14:16 13.12.2023
Работаю здесь в качестве дизайнера интерьеров и могу отметить, что работать здесь мне нравится. С зарплатой не кидают и платят вовремя, коллектив а целом хороший как и начальство. Условия работы тоже хорошие.
Нет, разве что работы бывает оч много
Савелий (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:13 05.12.2023
Работал в ГК ФУНДАМЕНТ прорабом полгода, уволился, т.к. пришлось переехать в другой город. Условия для работы мне нравились, заказы были интересные, ремонт выполнял с удовольствием. С коллегами я считаю мне повезло, мужики толковые, да и работы было много
Только если работой перегружали, а так, больше нет
Олег (Сотрудник)
Город: Челябинск
02:41 27.11.2023
Работаю прорабом уже 3 года. Деньги платят вовремя, коллектив отличный, очень интересные бывают проекты. Клиенты практически все супер адекватные, работать одно удовольствие. Также отдельно отмечу начальство, реально дорожат сотрудниками и никаких проблем с ним нет. Из минусов лично для меня - большое количество работы, передохнуть тут точно некогда, но это и хорошо, время летит быстро.
Много работы
Екатерина (Сотрудник)
18:27 13.11.2023
Работаю более года в данной компании. Коллектив приятный, всегда помогаем друг другу, здесь дают реальный опыт, так как работают настоящие профессионалы. Рублем не наказывают, удобный офис.
оч много работы
Карина Молокова (Сотрудник)
13:05 30.10.2023
Считаю свою работу очень интересной, так как приходится разрабатывать дизайн объектов различной направленности. И вообще хорошая команда дизайнеров и в целом коллектива. Компанию рекомендую!
Никаких существенных.
Алина (Сотрудник)
14:56 15.10.2023
Работаю в компании дизайнером с начала года. Условия труда хорошие! Зарплату платят без задержек, коллектив дружный, начальство лояльное, компы мощные, но работы конечно много, но она интересная, и жаль, что нет удалёнки.
большой объём работы
Сергей (Сотрудник)
12:18 24.09.2023
Работаю у них прорабом по ремонту квартир. Доволен всем. Платят вовремя и достойно, коллектив сплоченный и ответственный, а начальство порядочное и лояльное. Ну и график меня устраивает.
Много работы.
Светлана (Сотрудник)
09:28 21.09.2023
Работаю в компании дизайнером интерьеров уже давно, мне моя работа нравится. Коллектив у нас профессиональный и дружный, вместе обсуждаем вопросы по проекту, все проекты у нас интересные. Рабочее место комфортное, офис в центре. Руководство прогрессивное и адекватное, всегда выслушает и подскажет. Планирую и дальше работать в компании, работадателя рекомендую.
Михаил (Сотрудник)
07:09 14.09.2023
Работаю в этой компании дизайнером интерьеров уже более полу года. Работа эта действительно интересная, самое приятное что всегда есть работа а значит по итогу и хорошая зарплата. Так же из приемуществ это выделенное рабочее место в офисе и адекватное начальство. Работать здесь вполне можно.
меня все устраивает
Алина (Сотрудник)
13:59 06.09.2023
Более трёх лет назад я устроилась работать в компанию дизайнером интерьеров. За это время мало кто уволился. Платят хорошо и вовремя, коллектив дружный, руководство лояльное. Предоставляется полный соц. пакет.
В основном нет.
Сергей (Сотрудник)
01:26 18.08.2023
Работаю в компании прорабом по ремонту квартир. Зарплата белая, выплаты вовремя, коллектив высококвалифицированный и адекватный, всегда можно обсудить насущные вопросы по текущему проекту. Работаю на этой должности более 5ти лет, работа полностью устраивает.
Из минусов бы отметил, то что работы много и нет возможности подрабатывать со своими клиентами, да и запрещено это делать.
Вадим (Сотрудник)
06:20 10.08.2023
Хорошо, что я решил устроиться именно в это место. Лично я могу сказать то, что здесь для сотрудников созданы комфортные условия. При этом мне нравится и то, что здесь у меня такой удобный рабочий график
Ирина (Сотрудник)
16:41 14.07.2023
Устроилась на должность дизайнера интерьеров около пяти лет назад, работаю в компании до сих пор. Нравится стабильность, текучки в коллективе практически нет, если кто-то уходит, то по каким-то своим личным причинам. Компьютеры мощные, нужные программы тянут без лагов, поэтому работается довольно легко.
Бывает очень много работы.
Светлана (Соискатель)
13:30 03.07.2023
Работаю в компании дизайнером интерьеров несколько лет, нравятся интересные проекты, профессиональниый и дружный коллектив, с которым можно обсудить все вопросы по проекту, удобное и комфортное рабочее место. Руководство адекватное и справедливое, зарплата хорошая, платят вовремя. Хороший работадатель, рекомендую.
Станислав (Сотрудник)
22:46 29.06.2023
Работаю там дизайнером интерьеров. Работа нравится. Ведь офис удобный и уютный, коллектив сплоченный и ответственный, все оформлено по ТК, да и заработная плата оказалась хорошая.
Нет.
Полина (Сотрудник)
07:20 29.06.2023
Проработала в компании дизайнером больше года. Работодатель хороший и коллектив дружный! Компьютеры для проектирования мощные, есть комфортное выделенное место, офис современный, зарплату платят современно. Пришлось уволиться из-за переезда.
Анастасия (Сотрудник)
16:54 15.06.2023
Устроилась в фундамент дизайнером интерьеров. Работой полностью довольна. Все устраивает, и задачи, и руководство, и коллектив. Условия труда более чем достойные: компьютеры мощные, рабочее место комфортное. ЗП вовремя - что еще нужно!
Бывает много работы
Валентин Иванович (Сотрудник)
15:05 23.05.2023
Больше всего в этой фирме нравятся работающие там люди. Сам коллектив хорошо образован с достаточным опытом, чтобы можно было легко обсудить нужный вопрос и найти оптимальный вариант действий.
Порою бывают довольно загруженные периоды