ООО «ГК Белая Долина», ООО «Молочный комбинат Энгельсский»,ООО «Мясокомбинат Митэк», ООО «Поволжский торговый дом», ООО «Милайн инвест групп»
+7 (845-3) 52-00-00
Сайт: beldolina.com

Отзыв сотрудника сотрудник аноним о компании ГК Белая Долина

сотрудник аноним
22:33 13.03.2013
Город: г. Москва, гк белая долина
своевременная зарплата
руководству наплевать на мизерную зарплату сотрудников
саня
2013-04-11 01:01:00
отвратительное отношение охраны к людям копеечная зарплата за этот труд начальнички отделов и цехов скоты трясутся только за свое мрази
наталья
2013-08-05 16:53:00
Как работаете, такое и отношение! Работаю давно, все по справедливости.
дмитрий
2013-09-21 13:16:00
я согласен с саней отношение охраны к людям наплевательское производят незаконные обыски на проходной лазиют по сумкам лапают обыскивают хотюдея прав не имеют они охраники а не сотрудники полицыи администрацыя нарушает закон жаль прокуратуры на них нет ато б многих поувольнялибы жена мне расказывала что там беспредел людей считают за быдло за рабов а на счет начальников да ини все трусы и жополизы и зарплата мизерная на которую можно выжить а не жить вобщем плохое место не ходите туда
неважно
2014-05-05 06:35:00
очень часто приходится делать начальству домой всякую ерунду.так как сами ничего не умеют.и все это они вывозят как то с такой охраной.приходится работать по выходным.благодарности никакой.начальство строителей совсем обнаглел.попу лижут а специалисты сами никакие менять надо половину на молодых спецов
Русский
2014-12-21 21:58:00
Вопрос: Если охрана так ведет себя,так почему её не наказать.Ведь она только на работе охрана.....