Сеть гипермаркетов Лента

Отзыв сотрудника Альберт о компании Гипермаркет Лента

Альберт
05:56 14.08.2020
Город: Волгоград
Белая зарплата, приходит без опозданий и задержек.
Льготное питание, частично адекватный коллектив
Все зависит от того, в какую секцию вы попадете и какой у вас будет руководитель секции и директор гипермаркета.
Так что все очень индивидуально, в некоторых секциях можно работать спокойно, но в моей (бытовая химия), необходимо работать за 3, бегать и прыгать, при этом постоянно выслушивать, что ты все плохо сделал. Наша руководительница секции составляя график не узнает мнения сотрудников, пишет так как ей удобно. Многие сотрудники (в основном женщины кассирши) хабалки, которые несколько раз уже подымали голос на меня, когда я забирал возраст на информационных стойках. А директор магазина стервозная женщина которая требует от нас лучшей работы, хотя людей явно не хватает, возникают вечные дыры на полках, потому как мы не успеваем выставлять товар. Само предприятие и её организация проверок и тд. похож на детский сад, вечные фотоотчёты и аудиторы, к котором мы создаём видимость, работоспособности магазина, что приводит к бессмысленности данных проверок и к не способности выявить ошибки. Вам может повезет и вы попадете в лёгкую секцию, где будет нормальный руководитель и директор. Тогда работа не будет вас доводить до эмоциональных срывов. Мне лично не повезло со всеми пунктами