Сеть гипермаркетов Лента
Сайт: lenta.com

Отзыв сотрудника Владимер о компании Гипермаркет Лента

Владимер
13:17 07.09.2018
Кормят . Можешь взять выходной !
Работал на РЦ Шушары ! Коллектив 50/50 Дедовщина полная , кто урвал халяву тот и в шоколаде, восновно это старые работники, ужасное поведение , мат пере мат ! Не какой культуры ! Что хочется сказать о работе , ворует компания ваши часы с выходных , высчитывают за все , не было не разу опозданий в графике они есть . зп 28000 без премии с премией 38000т но поверте в этом муравейнике ещё надо эту премию и план сделать. Это не так просто опять же дедовщина , старый коллектив тебя может оскорбить так ужасно что опускаются руки на эту работу ! 178 коробок надо разложить в час , тогда у тебя будет премия , не сделал ты без премии ! Не знаю я не обижан на компанию, просто воровство часов я считаю это преступление , думайте сами , стоит ли Вам туда идти или нет ! А также что бы делать план , пусть руководства задумается о не ручных рохлях а о электро , тсд все ломаные переломанные, приходишь на смену к 11 00 их просто нет , как сделать план ? Работать горбатится за 28000т р простите не та работа , уж за 28 т я задницу не подниму !
Лента
2019-03-17 19:50:49
И "Оплата анализов"..))
Кадэшечка
2019-09-26 16:54:39
Ахаха. Володя,не врубился ты в суть работы на "кроссе" )) Там по головам надо ходить,посасывать НС и всё у тебя будет хорошо ) За рохлю,кстати,люди раньше ёбла друг другу били.