Сеть гипермаркетов Лента
Сайт: lenta.com

Отзыв сотрудника Владимир о компании Гипермаркет Лента

Владимир
22:57 25.08.2018
Отличный работодатель! Переехал в Питер из Москвы для работы в головном офисе Ленты, но по семейным обстоятельствам был вынужден покинуть компанию и вернуться в Москву. По прошествии почти 2х месяцев работы могу сказать следующее: белая зарплата, невероятно вкусные завтраки и обеды в корпоративной столовой, да еще и очень дешево и по системе "шведский стол". Коллеги имеют неиссякаемый запас чувства юмора, команда очень дружна и прогрессивна. Так же стоит отметить, что в компании прекрасный отдел HR, т.к. во многих компаниях, как правило, дают неадекватные "тестовые задания", связанные напрямую с деятельностью компании, например, digital-агенство может попросить разработать стратегию для их действующего проекта, в то время как адекватное задание - это предложение фантазийного бренда, которое не позволит воспользоваться результатами твоего труда и отказать в трудоустройстве. В Ленте HR задают вопросы и дают "тестовые задания", которые проверяют именно компетенцию сотрудника, и за это им низкий поклон, т.к. в Москве, например, огромное количество компаний, которые, к сожалению, не умеют подбирать персонал таким образом.
Не обнаружил.
Игорь
2018-09-07 13:36:37
Что бы писать ОТЗЫВ , научитесь писать грамотно ! слово ( главном ) а не головном , видно чурка ! И люди не уезжают просто так с Москвы , Москва или принимает или выгоняет , уж это факт !