ООО «Гиперглобус», globus, Гиперглобус

Отзыв сотрудника Валерия о компании Гипермаркеты Глобус

Валерия
23:54 05.07.2022
ГМ Не Котельники
Белая ЗП, соц. пакет, дополнительные льготы на выбор(оплата транспорта, фитнеса, ДМС, бонусы), бонусы на праздники, очень хорошая поддержка сотрудников бонусами в период Ковида, соблюдение ТК, переработки не оплачиваются, но отдаются выходными, замечательный коллектив, хорошее АДЕКВАТНОЕ руководство, есть возможность карьерного роста(если голова нормально работает), вполне себе конкурентная ЗП, льготные обеды(около 2-3 тыс. р. вычитают из ЗП за обед из трёх блюд на выбор, суп, мясное, гарнир, салат, напиток), работа рядом с домом, фактически все сотрудники, даже из других отделов, очень дружелюбные, оплачиваемые по ТК РФ отпуска и больничные, скидка 10% на всю продукцию, включая алкоголь(кроме табачной), бонусы на свадьбу, рождение ребёнка, из декрета 100% не уволят. На самом деле рекомендую. Устраивалась на время, просто потому что недалеко от дома, в итоге работаю четвёртый год и не жалею. За это время выросла на 2 должности, от линейного сотрудника до руководителя отдела. Зарплата индексируется, не регулярно, но в соответствии с рынком труда.
Плавающий график, отсутствие выходных в выходные и праздничные дни(период высоких продаж), но это ритейл, тут по-другому и быть не может. За четыре года меню для персонала наскучило немного, но сама за 80-120 р. я себе обед из 2х-3х блюд не соберу. Некоторые отдельные личности, но это есть везде. На любой работе есть бесячие люди.