Гейзер, группа компаний

Сайт: www.geizer.com
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Гейзер, группа компаний
Отзывы сотрудников о работодателе Гейзер, группа компаний(6)
Екатерина (Бывший сотрудник)
01:55 25.10.2023
Зарплата вовремя
Руководитель самодур,работа с углём и пылью без вытяжки.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Краснодар
14:10 27.06.2019
Молодцы что отписались что не подхожу. Остальные конторы просто молчат. Ребята в рынке, хорошо себя чувствуют и у них все ок
Общался с руководством г. Краснодар, умный мужик не помню как зовут вообще переговоры типа продай мне ручку расскажи этапы продаж и прочая хренотень, которая никак не сможет определить кондидата, вообщем зп 20 ну типа сотрудник меньше 35 не получает на испытательный срок 3 месяца а после вроде как рублей 50 60 заработать можно. Вообщем так не известно правда или нет. И далеко находятся аж на тургенева. Так что если бы позвали все равно отказался бы.
Антон (Соискатель)
06:30 10.08.2017
Качественный фильтры для воды в данной фирме.
В августе 2009 года я пытался устроиться в эту контору обычным грузчиком-комплектовщиком. Приехал на собеседование в чистой рубашке и брюках,заполнил анкеты,которая не отражала математические способности,пообщался с начальником,а он-козёл-взял на работу гайджина из Средней Азии! Никогда не связывайтесь с этой шарагой,которая берёт на работу узбеков за какие-то 20 тысяч в месяц!
Катерина (Бывший сотрудник)
15:12 12.03.2017
Белая з/п, ДМС, частично компенсируют питание
Абсолютный нафталин по подходу к управлению, к продажам, к маркетингу, к производству. Все время оглядываются на Аквафор и пытаются копировать. Считают, что только Аквафор знает как лучше и правильнее. Ген дир он же собственник невероятно жадный. Под любым предлогом обрезает премиальную часть. Есть каста неприкосновенных. Они никогда не позволят вам приблизиться к ген диру. И если генеральный начинает к вам прислушиваться - они быстро сделают все, что бы подорвать вашу репутацию или вовсе слить из компании. Офис находится вместе с производством, парковка у офиса платная!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:20 16.09.2020
Белая зарплата. Хорошие условия труда
Проработал в данной организации четыре года.
Все бы не плохо казалось, го исполнительный директор Уразаев Д. стал воровать и списывать это на сотрудников компании при этом обвиняя других в воровстве.
По факту рулит этой компанией в Уфе бухгалтер только она правильная и все знает. Улыбается в глаза , а за спиной кроет матом. . Без ее ведома ни чего не происходит. Одни двойные стандарты. Обманывают оптовиков на всём чем можно.
руководство компании прикрывается занятостью своей , а на помои деле решают свои личные дела. Из за чего страдает весь филиал. Директор уразаев д возомнил себя хозяином в этой организации. Кто и как его назначил на эту должность не понятно.
Для соискателей работы. Если хотите выплачивать недостачу по вашей вине , то приходите работайте.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
09:53 16.09.2020
Не сложная работа. Белая зарплата.
Руководство ворует, обманывает.