Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Геонавикс

Аноним
09:48 11.07.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительного нет ни одного, к сожалению.
Отрицательные стороны
Генеральный директор Митряхин такой врун, такого еще поискать нужно. Когда задолженность превышает два-шесть месяцев работнику просто не отвечают на звонки. Принимают нового, у которого еще вилки для снятия лапши с ушей нет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Я работал
2014-07-11 09:59:00
поддержал(-а) отзыв
Да, ребят много было хороших, но, к сожалению, Митряхину выгоднее не платить. Фирма находится в Питере.
MWD
2014-08-05 12:18:00
поддержал(-а) отзыв
Алексей Юрьевич. Когда погасите задолженность по зарплате? с Ноября 2013 не как деньги не отдадите!!!
DDDDDMWD
2014-08-08 03:35:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен, директор Митряхин А.Ю. (директор и хозяин) - денег не платит, вор одним словом.
МАЮ
2014-10-30 07:18:00
поддержал(-а) отзыв
Никогда
Roma
2014-11-03 11:50:00
поддержал(-а) отзыв
Возглавляет компанию Геонавикс Митряхин Алексей. На самом деле является мошенником, набирает народ для работы в его телеметрии, а денег не платит. Должен многим. Люди едут делают разовую работу по проводке скважин, потом Митряхин им обещает заплатить в течении месяца. Специалисты уезжают домой и долго, долго ждут своих денежек. Обращался с письмом в Питерскую прокуратуру и Инспекцию по труду. Пришел ответ, что по указанному адресу компании Геонавикс не обнаружено и незарегистрировано. Следовательно, те договора которые мы с ним заключали являются фикцией, а директор и владецец компании г-н Митряхин преступник. Бессовестный преступник. Работать на него точно не стоит, хотя можете и дальше обогащать вора и мошенника Митряхина!
Имя
2014-12-09 03:12:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен. Договор заключаемый с Геонавикс является фиктивным, т.к. реквизиты и адреса в нем "липовые". Буду обращаться в следственный комитет. Присоединяйтесь ребята, чем больше будет обращений, тем больше вероятность засадить мошенника Митряхина А.Ю. за решетку
Веллпланер
2014-12-14 21:27:00
поддержал(-а) отзыв
Консультировалась с юристами, если обращений в суд будет не одно, то дело выигрышное. Еще посоветовали параллельно в прокуратуру и трудовую инспекцию обратится.
Веллпланер
2014-12-15 08:09:00
поддержал(-а) отзыв