Отзыв сотрудника Работник о компании Геонавикс

Работник
01:52 06.08.2014
Положительного мнения не имею об этой компании. Хотя если хочешь работать бесплатно - Митряхин тебя ждет и будет Тебе очень рад. Еще положительный момент: может когда нибудь директора митряхина посадят за его мохинации с ЗП.
Невздумайте идти работать в эту компанию. денег не платит вообще, не просто мало, а вообще, преславутый господин митряхин(директор). Раньше было много отзывов в интернете про эту компанию (хороших мало, наверное потому что сам митряхин их писал), но сейчас они пропали проплатил митряхин наверное. Вообщем в двух словах, работа без трудовой (типа подработки). обещает много денег заплатить, по факту - за октябрь 2013 еще не расчитался. вообщем митряхин мошенник. Будет предлагать работу, можете смело послать его на... - не ошибетесь. Удачи друзья - есть много других хороших компаний.
2014-08-26 01:36:00
Действительно раньше было много отрицательных отзывов о Геонавиксе, а сейчас их поудаляли.
Веллпланер
2014-08-26 01:38:00
Предлагаю всем обратится в суд, я так и сделаю,
Алексей
2014-10-02 16:34:00
У Митряхина А.Ю. сын растет и он его очень любит хотя с ним редко встречается) Так что пусть думает!
2014-10-20 17:04:00
Желаю чтобы все сделанное зло Митряхином вернулось ему самому в тройной степени!!! Столько людей кинул с ЗП!!! Как Земля только держит таких людей!!!
Алексей
2014-10-30 07:15:00
А что вы сделали для того, чтоб вам выплатили зарплату? Вы только уши развешали на обещания больших денег и все?