Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (8452) 39-12-00
Сайт: generalskie.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним Аноним о компании Генеральские Колбасы

Аноним Аноним
11:32 02.10.2014
Город: г. Воронеж, ул. Краснодонская ,27а
Плюсы в работе
Положительного нет
Отрицательные стороны
Ужас !!!! Сама компания может и хорошая , но упр. состав Воронежа оставляет желать лучшее. Директор дебил , если выскажешь свое мнение , значит первый кандидат на увольнение . Сотрудники -рабы. Операторы работают до глубокой ночи, оплата мизер , при таких объемах. Черная зар. плата. САРАТОВ обратите внимание на ВОРОНЕЖСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ , ТАМ СРОЧНО НУЖНА ПРОВЕРКА ФИНАНСОВ !!!!!!!!!!!!!! Премий нет , стимула нет ,Медсправки делают сами операторы , торговые представителей прижимают во всем , штрафуют за все , а поощрений нет, как можно работать !!!!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший сотрудник компании
2014-10-03 18:19:00
поддержал(-а) отзыв
Я согласна, с тем что сейчас в Воронежском подразделении сложилась ситуация не лучшим образом! Жаль, что та команда , которая сложилась в период октябрь 2013-апрель 2014г не устроила нового управляющего Исаева, ну , понятно , что и Саратовское руководство приложило весомый вклад в то , чтобы началось поовальнее увольнение сотрудников. Видимо так надо.... Но.... Что из этого вышло??? Нет команды, нет энтузиазма, а ведь мы все работали!!! И результаты были со знаком плюс! Саратов приезжайте , неужели вам все равно, что здесь все рушится!!!! Действительно, на вас одели розовые очки!!!!
Антон
2014-10-05 21:22:00
поддержал(-а) отзыв
Управляющего Исаева нужно поменять, этот человек не слышит ни кого , он только прав, если выскажешь свою точку зрения на решение вопроса , ты первый на вылет, без объяснения причин. Но объяснит причину , это решение Саратова. Жаль , что с приходом его весь коллектив развалился, нет доверия, остались лизожопы и приспособленцы..
Алексей
2014-10-05 21:26:00
поддержал(-а) отзыв
Такая история и в Курском подразделении, Исаев своим тупизмом и не компетентностью всех достал, куда смотрит Саратов, наверно упр. компанию Саратова все устраивает, когда бордак в подразделении
Какая разница
2014-10-07 05:58:00
поддержал(-а) отзыв
Все так и есть. Невыносимые условия работы созданы при нынешнем управляющем! Все искусственно создается, Объемы продаж преподносятся руководству Саратова не такие как на самом деле. Продают , а в утиль улетает после этих мнимых продаж тоннами!!!! Текучка кадров огромная! Видимость работы , а на самом деле все разваливается!!!! Понабирали от балды , а работать там сейчас некому! Саратову что все равно!??? А совсем недавно Воронежу больше внимания уделяли! Здесь действительно нужна тщательная проверка!
Саратов обратите внимание на Вопонеж!
2014-10-07 06:20:00
поддержал(-а) отзыв
Саратов , вы что равнодушно смотрите на этот произвол! Уже и в Курске нет конца возмущения!!! Вам нравится беспредел Исаева?!!!! Меня тоже уволил этот самодовольный самодур! Поверьте это не от какой нибудь личной обиды, но он и продолжает так же топтаться по сотрудникам- без объяснения увольняет, порядка нигде никакого нет, он что цены себе не сложит? Зазвездился! Клан себе подобных по объявлению в газете набрал! Развалит все! Все те , кто работал здесь Вадиком возмещении от того, что творится сейчас здесь. Исаева не нужны те , кто думать и работать умеет. Там остались одни подхалимы . В отделе продаж один Ушаков с Бенескулом остались, да на складе Паша с Юрой !


Работал в отделе продаж, тоже уволили
2014-10-07 07:08:00
поддержал(-а) отзыв
Компания беспредельщиков! Руководит всем этим господин Исаев!и хорошо , что об этом стали хоть говорить! Будьте осторожны те, кто придет сюда работать!!!!
Сотрудник компании
2014-10-23 11:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Зачем так подло поливать "грязью"?! По-моему здесь собрались те, кому нечего делать, лучше бы вы так "искусно" работали, как говорите и пишите здесь! Спокойная работа, достойный заработок, никто никого не унижает и не топчет.
Аноним
2014-10-25 09:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Исаеву респект что всех нытиков по увольнял они даже сейчас вместо того чтоб работу искать сидят возле компов и ноют что жизнь хреновая
Аноним
2014-10-30 14:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Извини но помоему тот кто написал этот отзыв сам(а) дебил!Извините конечно но я считаю что директор правильно делает,что увольняет таких борзых как вы.Операторы рабы,это вообще смешно,руководитель увольняет и принимает решение так как считает нужным!Вот когда вы станете начальником хотя бы ИП тогда и будите себе командовать и решать кто раб,а кто нет.Легко сидеть и писать всякую фигню,лучше бы работу искали с такой яростью,как вы пишите о том чего не знаете.Мне жаль вас,учитесь быть вежливым и порядочным человеком и вас не будут увольнять и выгонять из хороших организаций)))Удачи вам!
КОГДА-ТО РАБОТАЛ
2014-11-06 21:09:00
поддержал(-а) отзыв
"Аноним" а кто такой упр. Исаев наемный рабочий как вы все там работающие. Это он фигней занимается. С Исаевскими мозгами и отношением к людям он не когда не откроет ИП)))) Хапуга первой марки, и как он откаты получал в другой компании уже все знают, так что посмотрим , что будет дальше, а вы Аноним дальше лежите ему ж.... А ПО ПОВОДУ РАБОТЫ ТАК ЕЁ МЫ УЖЕ ДАВНО НАШЛИ И СПОКОЙНО РАБОТАЕМ, ТОЛЬКО ПЕРЕКРЕСТИЛИСЬ , ЧТО ВОВРЕМЯ НОГИ СДЕЛАЛИ ОТ ТУДА
Н.А.
2014-12-16 04:32:00
поддержал(-а) отзыв
Каждый сам по себе . Надо работать и все, общения никакого здесь не вести. Только по работе, сплетни и интриги нужны как воздух, руководство это приветствует. А так работать можно,
Полезный отзыв?
Похожие компании