+7 (8452) 39-12-00
Сайт: generalskie.ru

Отзыв сотрудника Нет о компании Генеральские Колбасы

09:18 23.11.2014
Город: г. Воронеж
Самая ужасная компания,как могли такого директора туда поставить... жалко народ который работает под его руководством!!!
АННА
2014-11-25 11:39:00
Согласна с тем. что та атмосфера рабочая ,которая здесь - отвратительная. Работать было противно!
Бывшая
2014-11-25 19:29:00
Да , с приходом Исаева, как началось не понять что ,так ничего не изменилось. Как видно из новых отзывов стало еще хуже только хуже.
К.Р.
2014-11-26 04:32:00
Хватит этой писанины! И так все понятно с этими ГК. Пусть народ работает, а те , которые ушли - правильно сделали, порядка здесь не будет уже.
сотрудник
2014-11-26 12:19:00
А что -ты вы так нервничаете К.Р люди высказывают свое мнение , так пусть это делают , у нас в стране свобода слова. Пусть Саратов подумает кого он ставит у руля , каких управляющих, и почему люди бегут из компании пачками, ведь это не просто так. А кто захочет прийти в Г.К прочтет отзывы и сам решит идти или нет, хотя все отзывы отрицательные , это касается не только Воронежа , но др. городов
Отд пр.
2014-12-03 05:32:00
Продажи упали ниже плинтуса, ассортимента выбора продукции скудная, то что надо продавать клиенту нет, Саратов не поставляет, жалобы бесконечные от заказчиков, репутация ГК на рынке не айс! Ну и куда катимся? Что или кого менять надо, хуже с каждым днем.надоенло!
В.п
2014-12-06 08:14:00
Да хватит уже это писать. Кому это надо? Что это даст? Работает народ и пусть работают на благо.