Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Глобал ЭМ
Максим (Сотрудник)
13:24 11.11.2018
Работаю в компании уже третий год. За свою трудовую деятельность прошел путь от монтажника на стройке, потом прораба до проектировщика. А опыт непосредственно в строительстве конечно не оказался лишним. Вот только немного не хватало навыков пользования программой и скорости работы. Спасибо коллегам в Глобал ЭМ за терпение, за то, что помогли освоить Ревит. Ведь раньше я работал только с Автокадом.
везде есть свои нюансы, но они не значительны.
О компании МобилМед
Ирина (Бывший сотрудник)
21:46 01.11.2018
Работала терапевтом 2 года, ушла, т.к. предложили место поспокойнее. Уволилась в сентябре. Условия работы приемлемые, только большой поток людей. Оформление после прохождения испытательного срока. Во время испытательного срока з/п немного ниже. После оформления – 55 000 р. Выплаты своевременно.
Условия работы приемлемые, только большой поток людей.
О компании Краус
Валера (Соискатель)
14:26 26.10.2018
Открыл цех, помещение было арендованное и нужна была недорогая раздевалка для рабочих и душевая. Покупал готовый мобильный блок-контейнер у Краус. Хорошее качество сборки, быстрый монтаж. Но по доставке разочаровали – привезли на 3 дня позже.
О компании Глобал ЭМ
Игорь (Сотрудник)
20:17 23.10.2018
Обидно читать явно лживый негатив о компании, в которой работаешь несколько лет. У нас адекватное начальство, дружественная атмосфера и стабильная заработная плата. Моя средняя заработная плата ведущего специалиста – 70 000 рублей. Считаю это вполне достойной оплатой труда. К тому же есть официальное оформление, оплачиваемые больничный и отпуск. Даже в кредит без процентов работодатель выдает нужную сумму.