Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Краус
Ленур (Соискатель)
20:36 19.12.2018
8. Небольшой металлический контейнер мы покупали в Краус с целью использования под хлебный киоск. Пользуемся уже 4 года – внутри выглядит до сих пор прилично, и крыша не течет, достаточно тепло. А вот снаружи уже нужна свежая покраска – но срок эксплуатации уже достаточно долгий, поэтому претензий по качеству к компании нет.
претензий по качеству к нет
Павел (Сотрудник)
18:05 17.12.2018
Обидно за свою профессию, так как в последние годы труд инженеров оплачивается не по достоинству. В Глобал ЭМ хотя бы начальство нормальное есть и коллеги адекватные. Хоть на корпоративах погудеть можно. Да и проекты здесь нестандартные, такой подход мне по душе.
Дирина (Сотрудник)
20:28 14.12.2018
Считала профессию архитектора не моим призванием пока не пришла работать в Глобал ЭМ. Именно разработка жилых комплексов пришлась мне по душе. Но только вот добираться мне далеко, много времени трачу. Долго в таком ритме я вряд ли смогу. Может получится частично удаленно работать.
пока нет
О компании МобилМед
Виталина (Сотрудник)
15:05 07.12.2018
Работаю на Киевской в процедурном кабинете уже полгода. Впечатление о сети хорошее. Увольняться не собираюсь. Всем необходимым персонал обеспечен: расходники, спецодежда, некоторым даже жилье предоставляют. Для медперсонала даже предусмотрено продление сертификатов. Трудоустройство легальное, больничные оплачиваются – хорошие условия по нашим временам. Только на испытательном сроке зарплата меньше, но он всего 2 месяца.
пока всем довольна
О компании Краус
Miron (Соискатель)
21:34 25.11.2018
Лет 7 назад уже покупал себе хозблок для инструментов, уже даже не вспомню где. Качество дерева оказалось отвратительное и восстановить уже не представлялось возможным. Но сама идея мобильных зданий мне очень понравилась – быстро и недорого. Но на этот раз решил найти компанию с качеством получше. Спрашивал у знакомых, искал информацию в интернете. Отзывы о Краус были весьма противоречивы, но именно у них увидел подходящий для себя хозблок по цене и габаритам. Решил поехать к ним на стройплощадку и посмотреть на блоки в натуре. Увиденным остался приятно удивлен – все рассказы совершенно не соответствовали представленным экземплярам. Поэтому смело заказал трехсекционный хозблок. Пользуюсь уже третий сезон и недостатков не увидел. Думаю обновить покраску весной, хоть и не облезла.
Миронова (Бывший сотрудник)
22:33 22.11.2018
10. Всегда вспоминаю с теплотой несколько лет своей работы в Глобал ЭМ. Скучаю за нашими вылазками на природу, корпоративами. Жаль, что пришлось переехать. Но интересы семьи для меня важнее карьеры – ребенок астматик и Питерский климат ему не подходит. Но речь не об этом. Хочу сказать, что более лояльного отношения к подчиненным я не встречала. Ни разу не отказали в больничном или отгуле, незапланированном отпуске. Хоть иногда и приходилось задерживаться после окончания рабочего времени – работы всегда было очень много. Но и зарплата соответственно была достойной. Кстати по поводу невыплаты рассчитных при увольнении – полный бред. Получила в полном объеме, в том числе и за неиспользованный отпуск.
Жаль, что пришлось переехать.