ГЕЛАР ГРУПП, ООО
Сайт: gelargroup.com

Отзыв сотрудника Виктор Петрович о компании Гелар Групп

Виктор Петрович
22:22 29.06.2018
Крутой офис, новенькая мебель, сплоченный коллектив.Офис на Маршала Жукова, Мневники, рядом с МЦК Хорошево.Директора Жубрин и сыновья
Бегут все, кто умный и грамотный специалист.Устраиваются старперы или "насосала".Денег нет постоянно.Участки стонут от отсутствия материала и низкосортного инструмента.Прибыль вся уходит на счета директоров.У нас их целых 3 штуки.Один серый кардинал -Жубрин Г.В. И ДВА ЕГО РОДСТВЕННИКА.Поэтому всем должны и в долг уже не дают и народ на работу устраиваться не идет.Вообщем чтобы хоть кого-то заманить на работу, при согласовании собеседования , рассказывают сказку про предприятие ДВОЙНИК, в котором мистические армяне кидают всех и вся.По факту белая зарплата до 30000 рублей переводится вовремя, все остальное не выплачивается с апреля месяца.Все остальное бросают с барского плеча стихийно, захотел барин, кинул 30 процентов, захотел, кинул 10 процентов.Отпуск не оплачиватся, больничный лист максимум 20 тысяч. За опаздание, нарушение дрес кода- штраф.Вообщем стукачество и доносительство козырная фишка.