ГЕЛАР ГРУПП, ООО
Сайт: gelargroup.com

Отзыв сотрудника Ташир о компании Гелар Групп

Ташир
12:02 21.11.2017
Опытный язык каропета нубаровича, он лизал не только "шагорику братишку" но и подрядчикам.
Геворкян понятное дело гавно, вонючка и %удалено%, ходит важный как %удалено% бумажный, а по сути всё не так. На объекте "храм" он уговаривал подрядчик помочь ему с выходом на объект когда приезжал с проверкой Ресин без авансов, типо делаем благое дело и обязательно рассчитаюсь а потом как самый обычный рядовой московский %удалено% не отвечал на звонки так и не рассчитался за "благое, богу угодное дело". Но самый главный пиздализ, каропет нубарович (х€р его знает какая фамилия), начальник строительства бц в Чертаново. Доподлинно известно что он стрелял у подрядчиков не однократно по 10000, так ничего и не отдал. И я знаю по крайней мере одного человека который при встрече с толстым "гангстером" даст ему в €бало. Был один нормальный парень, шагор, кайфовал, строил ресторанчики, а недавно по телефонному разговору лично сказал "ни в коем случае не хочет чтоб его имя хоть как то всязывали с именем геворкяна Артура гариавича, так как это крайне не порядочный не надёжный человек".