ГЕЛАР ГРУПП, ООО
Сайт: gelargroup.com

Отзыв сотрудника Трепало.в о компании Гелар Групп

Трепало.в
10:13 03.07.2017
БЫВШИЙ ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ !!
отработал почти 3 года , по первости привел знакомого ! потом по жалел .Творят что хотят рулит всем Геворкян АГ. на столько жадных до денег людей Я не встречал ! любимая фраза-Я все отдам . а по факту кроме пи@@абольства результа та ноль ! про офис согласен то бумаги нет то в туалете руки не чем помыть это все ерунда .. а вот, то что отличный коллектив разбежался это точно ! бы молодой и дружный !!!! а остались пенсионеры и п@@ализы.(Я про офис ) чтоб ЗП вовремя!!??? не помню такого!! мне до сих пор за пол года должны и не мне одному!! а в ответ "я все отдам" но когда ответить не может АГ так как за слова ответить тоже не может !! Мне вот интересно а он Бессмертный??? столько людей кидать!? что уж говорить про Таджиков на объекте которые ЗП по 6-7месяцев не видят!!??? и еще кто-то будут говорить что там все "ГУД" ну-ну !! знаю всю кухню из нутри и поверти НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ПРО ГГ и АГ . одним словом Армянская контора Нае@бать всех и вся во круг !!! Рыба гниет с головы и Этой конторе осталось совсем не долго !!! ЧТО говорить если уже людей с офиса отправляют на объекты ,так как люди командой уходят из-за свинского отношения и не выплате ЗП !