Рейтинг компании:
Другие названия:
ГЕЛАР ГРУПП, ООО
Телефоны:
+7 (495) 781-63-00
Сайт: gelargroup.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр о компании Гелар Групп

Александр
19:32 15.06.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
))))конечно купленные отзывы и мой тоже ведать купленный, Ольга вы меня простите, а где я могу деньги забрать? Я отработал в Геларе три года, мне тоже не вырлачивали, были такие времена, не буду скрывать, но про "непродуманное помещение", законченную бумагу и тп..., простите а до этого вы наверное в гаспроме работали? Не буду отрицать были у гелара трудные времена, но зачем сейчас все под одну гребенку чесать, задолженности были, но с ними решают проблему не сразу а постепенно или вы можете сейчас привести пример идеальный строительных компаний на сегодняшний день? Думаю врятли.
Отрицательные стороны
Я думаю что отрицательные отзывы тоже покупаются
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2017-07-17 11:55:22
опроверг(-ла) отзыв
Этот отзыв точно куплен! Отработала в Геларе 3 года, и всех Александров там знаю. Как же, простите, там налаживается жизнь, если в середине июля люди ждут ЗП за апрель? Руководство откровенно говорит: пишите заявление о невыходе или заявление на увольнение. Денег нет, и когда будут неизвестно!
Кто успел сбежать из этого гадюшника, работают в строительстве, и вопросов по выплате ЗП ни в одной конторе не возникает.
У Гелара не было трудных времен... Они вечно сидят в Г..., ибо нужно работать и расплачиваться (со всеми!) а не складывать себе в карман и врать!
Полезный отзыв?
Похожие компании