ГЕЛАР ГРУПП, ООО
Сайт: gelargroup.com

Отзыв сотрудника Николай о компании Гелар Групп

Николай
10:37 08.06.2017
на данный момент в поиске работы, мониторя все отзывики и читая отзывы могу сказать так: ребята вы че с ума посходили , почитайте отзывы о других компаниях в этой сфере, вообще тихий ужас, а вы накинулись на гелар. отработал в геларе два года заведующим складом вот ни чего не могу сказать отрицательного об этой компании. после этого устроился на туже должность другой компании ииии и теперь опять ищу работу, потому что поверил на лучшие условия что были в геларе и что вы думаете ОБМАНУЛИ. да в геларе тоже не все было гладко, но такой обман как в других компаниях нада еще поискать. а про кран тоже слыхал
незначительные
Ответ Николаю
2019-05-31 18:56:51
Николай или как там тебя.Офис у Гелара на ул. Жукова 1, Хорошово, стройплощадки в Москве.Для сведения.Кладовщиками, разнорабочими, плотниками, арматурщиками работают чурки,которым за компьютором отписывать что либо, нет сил и времени.Да и компьютора нет, потому как понабрали с горных аулов.Поэтому врешь ты все.Чтобы с голоду не умерли, платят всем вовремя 10000 рублей, остальное обещают погасить с января.Сегодня 31.05.2019 и сказали, что враги опять не дают возможность рассчитаться по зарплате.