ПАО «Газпром», gazprom

Отзыв сотрудника Федор о компании Газпром

Федор
13:14 28.03.2019
Город: Выборг
Перспективы. Компенсация аренды жилья.
При трудоустройстве в офисе ООО "Газпром СПГ Санкт-Петербург" озвучили зарплату, которая не соответствует данным о вакансии при поиске работы. Средняя заработная плата у рабочего персонала 5-го разряда составляет 30'000 рублей (на руки). Релокационный пакет (оплата переезда, перевоза мебели, подъемные) только обещают, но фактически (на момент марта месяца) еще не выплатили! Компенсацию жилья (до 25'000 рублей) оформляют как материальную помощь, каоторая облагается налогом НДФЛ. Поэтому на руках в итоге остается 21'750 рублей. За эти деньги в Выборге на данный момент можно арендовать однокомнатную квартиру со средним ремонтом, либо убогую двушку с сомнительными санитарными условиями! Риэлторские услуги (собственники работают в основном через агентов) составляют не менее 50% от стоимости аренды жилья. Оплачивать их пришлось из своего кармана, как и залог собственнику! В итоге, чтобы арендовать жилье, нужно вложить от 30'000 до 50'000 рублей собственных денег. Задержка строительства Комплекса СПГ составляет более года. График работы - пятидневка. Не сменный! Работать пока что не на чем, и до лета точно не предвидится! Все, что обещают, отличается от реальной картины. Сплошное разочарование уже на первом проекте данной компании. Увы.
Ирина
2019-04-10 17:01:30
А с чего Вы взяли что вам должны 100% оплачивать съем жилья, помочь мебель перевезти, оплатить проезд, Вы в каком веке живёте? Наше государство и работодатели давно ни чего не должны, хорошо что ЗП платят вовремя. Вы переезжаете с другого города то это Ваш выбор, а если здесь не нравится, то тогда что у себя дома не работалось, если там и жилье есть и проезд оплачивают.
Немец
2019-04-11 13:45:13
Слышь ты ирина или как тебя там, чудовище ты контурное, крыса конторская-Хули вы людей заманиваете обещаниями,? Ты пидараска-всю жизнь так и просидишь в офисе ебучем, все твоё ебал, срал -сдохни сучара.
2019-04-19 11:50:13
Уважаемые администраторы сайта! Почему Вы не удаляете сообщения написанные нецензурной бранью?
Илья
2019-05-30 16:50:01
Слышь ебаная Ирина я уже год сижу на вашем конченом заводе, где обещанные деньги, тварина ты ебаная. Даже в Питере лучше условия, хули ты здесь рассказываешь что это говнокомпания выполняет свои обязательства, это не контора я дыра, такая же как у тебя в башке.
Антог
2021-08-23 15:36:06
Илья ,я так пол года за 16 000 работал,но на заводе роснефть нпз.
На собеседовании ,брали на строюшуюся установку,с окладом 18( минус налог 16) ,премии по результатам работы - сказали так,установку должны были пустит через пол года ,по факту не раньще чем 3 года .
3 месяца мы работали 5/2 ,как разнорабочие( оплата разнорабочего и той работы которую мы делали а делать не должны были, по нашему региону 1500-2000 в день,а по факту оплата была 600 р/день,вообщем на таких простофилях как мы,бесплатная раб сила ,я посчитал ,кто то заработал 1500000р.за 3 месяца ,на разнице оплаты за работу)