ПАО «Газпром», gazprom
Сайт: www.gazprom.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Газпром

Павел
12:37 18.10.2018
Хорошие автомобили. Уютный офис на Пулковском ш.
Собирают толпой по вторникам и четвергам. Стоите в очереди несколько часов. Затем Вам говорят есть ли у вас опыт в 5 лет по трудовой. А затем озвучивают зп "от 36тысяч". Смехота. Перспективы только после 3 месяцев. Перспектива что кто то на пенсию уйдет? Или не дай Бог ласты склеит.

Предприятие с таким именем. А зарплату как узбекам платить хотят.
Гость
2018-11-13 15:28:19
Работаю в этом месте про которое вы говорите. Зп 35 рублей при графике 3 дня в неделю. На пятидневной в разгоне 44 чистыми. Попасть на контракт с нормальной зп сложно но можно.
Требования жёсткие, но терпеть можно.
Если честно не очень доволен.
2019-03-26 22:00:17
Хотя конечно то что я писал выше это очень мягко. Говно полное там. Кто на контракте ещё нормально. В разгоне полная жопа.
2019-03-26 22:34:12
Теперь подробнее.
Если вас взяли на работу вы попадете в 3 колонну, тоесть самое дно. Начальник Лукоянов мужик неплохой но он тоже пляшет под дудку системы.
Большая часть 3 колонны это разгон, тоесть вы работаете в такси для Газпрома.
Все прелести этого вы ощутите сразу, вечером вам звонит диспетчер и говорит во сколько вам на работу, это может быть 5 утра , 12 дня и тп. В разгоне 10 часовой рабочий день, они придумали 2 часа обеда которых естественно нет. Зачастую рабочий день продолжается 15-16-17 часов, за переработку не платят там вообще интересная система оплаты, оклад 21 тысяча плюс всякие надбавки.
Отдельные слова хочу сказать о мойке авто.
Моем каждый день и стоим в очереди на мойку по полтора два часа даже если рабочий день закончился.
Водители прыгают с машины на машину регулярно, своей машины нет, зачастую ездить приходится на 2-3 машинах в день.
Водителя за человека там не считают и кидают по другим графикам и на подмену без объявления войны. Тоесть ты приходишь вечером к механику там лежит бумага о твоём переводе на другой график, ТОЕСТЬ ТЕБЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ ВООБЩЕ.
За всё это удовольствие вы получите 45 тысяч зарплаты.
Есть график день через день за 35 тысяч в месяц, это самый отстой.
Ну и самый шик это контракт, как его получить и кто это решает никто не знает.
Там и зарплата от 50 и график более-менее.
Сидеть в разгоне и ждать этого преславутого контракта можно годами.
В общем трэш полный
2019-12-05 09:17:23
За полтора года ничего не изменилось, как была жопа так и осталась.
Держусь из последних сил, чтобы не заехать по еблу этим очень уважаемым людям.
Как найду достойную зарплату, ноги моей здесь не будет