ПАО «Газпром», gazprom

Отзыв сотрудника Олег о компании Газпром

Олег
19:10 20.09.2018
Город: Краснодар
каких то выделенных достоинств нет
1. социалка: урезают с каждым годом. воспользоваться путевками невозможно - руководство отмывало деньги. Оформляли путевки, сами не ездили получали 90 т.р. чистыми на руки не тратя времени.
2. карьера - если ты не чей то друг, сыночек муж жена члена руководства, то повышения можешь не ждать. С вышкой 3 года работаю, на свободные места тупо корешей либо родственников садят, при чем без должного стажа и образования. А к тебе у них огромный список требований...
3. коллектив: инженера, начальник службы тупо жалуются маленькой з/п в районе 40-+ т.р. ноют что им тяжело работать, хотя кроме мышки в руках ничего тяжелее не держат.
мои коллеги прибористы попались норм парни как то смягчает всю гниль в ЛПУМГ.
4. руководство все гнилое. в лицо тебе будут улыбаться делать милый вид. а по сути им плевать на своих сотрудников. ради рабочего персонала ничего делаться не будет никогда.
5. условия труда это то в чем ты варишься каждый день. а тоесть нехватка ресурсов, расходников, иструментов. а прибавить к необразованным тупым руководителям работ, которые нарезают задания типо иди туда не зная куда принеси то не знаю что. меня хватило на три года этого тупняка.
Ольга
2019-01-31 19:05:58
А что Вы как сотрудник сделали, чтобы Вам подняли зп или повысили в должности, какие у Вас достижения в работе в отличии от Ваших коллег?!
Ольга
2019-01-31 19:06:26
Аркадий
2019-10-19 11:26:31
Олег, нету у тебя главного достижения - ДЯДЯ в газпроме. Поэтому хоть делай, хоть не делай - а в должности просто так не повысят Оля. Даже инженером стать нужен хоть какой то родственник или хороший знакомый в рукойводятелях.