ПАО «Газпром», gazprom
Сайт: www.gazprom.ru

Отзыв сотрудника Лидия о компании Газпром

Лидия
13:02 22.06.2017
Хочу предупредить, о том что пишу о сети питания в Газпроме. Я работала в Тринити-плейс поваром.
Я думаю что плюсов нет. Хотя многое зависит от коллектива. Если вы найдете себе друзей то может быть работать будет комфортней, но если вы будете один\одна, то вам очень сложно будет.
Одним словом ужас. В офисе обещали перевести на другое метро работы, якобы на Наб. Адмирала Лазарева 22. меня отправили временно, но нет! В последствии при общение с офисом, мне говорили что ничего мне не обещали и тд.
Очень часто увольняются люди. Искренне сочувствую мойщицам на кухне горячего цеха. Очень жарко!!! Вечно они мокрые, не работает слив воды.
Горячники хорошо утроились, у них своя компания старичков, мясной цех вообще молчу. с какого-то перепуга стал 2 шефом. Старая бабка света. Вечно всем не довольная итд. Вообще ни дня не было что-бы никто не ругался, на кухне как и на раздаче в зале вечная ругань. Начальство кошмар! Начальник (коля-кстати голубой информация точная) бывший официант без высшего образования, утроенный на эту должность благодаря своей тёте. От которой постоянно получает по шапке. который хотел слить меня в перые 2 дня работы. Уходят всегда все вовремя, некоторые халявщики умудряются уйти даже раньше. В общем никому не советую идти туда работать. Очень не благодарный труд. На собеседование кстати обещали зп в размере 28тр, на деле получала 21-23 тр.