Газпром Центрремонт

+7 (499) 580-45-80
Сайт: www.gcr.gazprom.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газпром Центрремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром Центрремонт(2)
02:48 06.09.2020
Нормальная компания была. З/п хорошая ,вовремя платили, премии и т.п. были, просто работать надо было , а не чаи гонять и не бегать курить по 2 часа в день и трепаться во всех кабинетах. Работать и делать свое дело. Многие здесь пишут, что все в этой компании плохо было -это не так. Я лично проработал в ней более 10 лет, пока это структуры не стало и не на руководящей должности. А вот бездельники которые прибегали на год, а потом убегали и им все не нравится -таких много было -их видно было. Компанию не защищаю и не обеляю ее , также как и Газпром -у каждого свое мнение, но считаю если уж пришел работать, то старайся, продвигайся своей работой, своим умом и нечего плакать. Каждый человек свое будущее делать сам. Или не иди работать в структуры Газпром -раз там так сложно работать.
Как и во многих структурах. Каждому свое.
Анонимнo (Бывший сотрудник)
06:31 15.01.2017
1) Заработная плата выше средней по городу (актуально для ТУ);
2) Не пыльная работа;
3) Если прикинутся "дурачком", то можно вообще ничего не делать, а лишь только приходить на работу.
1) Постоянная неопределенность - то сокращения, то опять народ набирают;
2) Если самому не искать себе интересные задания, то отупеть можно за пару лет и потерять какую либо калификацию;
3) Много блатных и у большинства таких образование и опыт не соответствует занимаемой должности - в итоге кто-то шуршит и работает в поте лица, а 80% тупо сидят (либо раздают глупые задания).
4) Руководство (в МСК и в ТУшках) даёт необдуманные указания, не понимая, что потом нужно это делать повторно или вообще лучше не делать. А всё это для того, что бы создать видимость работы для большого Газпрома. Иногда был в шоке от происходящего.
5) Полное отсутствие карьерного роста в ТУшках.
5) Долго этой фирме не прожить...