Газпром Бурение

Одно из крупнейших буровых предприятий России по строительству всех видов скважин на всей территории Российской Федерации: в Западной и Восточной Сибири, на Дальнем Востоке, Северном Кавказе, в Оренбургской и Астраханской областях, Республике Коми, на полуострове Ямал.
+7 499 580-34-28
Сайт: www.burgaz.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газпром Бурение
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром Бурение(2)
Александр (Соискатель)
14:02 11.08.2021
В Москве предлагают неплохую зарплату
Неадекватность HR и руководства на собеседовании. Отсутствует описание вакансии, всё на словах. Попросил рассказать про вакансию на собеседовании, просто повторили название вакансии, сказали это всё что можем озвучить. Выпытывают текущий уровень дохода, что в общем некорректно. Впечатления негативные, не советую. Работа без удаленки, офис м. Калужская в Москве
11:19 10.06.2013
Хороший коллектив где-то до уровня руководитлей упрвалений. Порядочные люди, умеющие работать в команде. По другому там не выжевешь)).
Это бывшая буровая компания Газпрома.

В 2011 году продана кипрской компании Миласи Энжиниринг Лимитед, принадлежащей Ротенбергам, по сильно заниженной цене.

В руководстве много блатных, которые не умеют работать, но думают, что умеют руководить. Они смогли выпросить зарплаты больше чем им положено по штатному расписанию и лишь передают задания от директора своим подчиненным.

Зарплата в пределах вилки должностного оклада ниже средней по отрасли.

С 2006 года премия по итогам работы за год сотрудникам не выплачивалась, а те средства, что выделял Газпром, делились между директором и его замами.

Пока ситуация не измениться специалистам ее лучше избегать.