ОАО «Газпром нефть»

Ольга
08:36 08.09.2018
Город: Красноярск
Зарплата без задержек
Очень жалко тех кто остался на той АЗС на которой работала я. Начиная с должностной инструкции в котором ты только должен. У тебя нет прав как у оператора. Оплачивается только 11 часов работы(на ногах), то есть есть 2 обеда по 30минут. По факту если ты забежал и успел в течении 5минут что-то съесть тебе повезло. А теперь то что ты обязан: Расчет клиентов, речевой модуль(ЦРМ), чек лист, выкладка товара по мейчер альбому. Мытье полов и туалетов, приготовление гриль догов и френч догов и другого ассортимента кафе, мытье кофе машины (при ее поломки тебя решают мотивации даже если не по твоей вине не чего не докажешь простой кофе машины и решение мотивации без разговора.) Прием нефтепродукта. Когда на форматной АЗС 2 оператора второй на приеме бензовоза и очередь огромная и ты обязан в СИЗе+ ремни безопасности выбегать на кассу готовить в зону кофе или рассчитывать недовольных клиентов выслушивая порой очень грубые речи о долгом обслуживании (за каждую жалобу на горячую линия тоже -% от мотивации). Клиентам не объяснишь, что при приеме бензовоза один оператор на кассе. Попутно получаешь за долгий прием бензовоза от управляющей также порой с вычетом мотивации. И управляющей все ровно, что по факту ты заполнил все 150 журналов и внес в программу и не как не можешь ускорить сам слив нефтепродукта. Как оператор ты обязан следить за работой операторов 2 разряда и охраны(в ночные смены.) За которых тоже решают мотивации (в должностной инструкции про них не слово.) И наконец увозы и недостачи если клиент не оплатил платит оператор или оператор 2 разряда. Недостачи мы как операторы обязаны отдавать и округлять все до последней копеечки в пользу клиента. А теперь вопрос почему я должна вкладывать постоянно свои деньги 100-200руб каждую смену? Почему это не предусмотрено? Отдельно хочу выделить ЗП она да приходит всегда вовремя. Но когда устраиваешься говорят первый месяц вы получите стажировочные 15000руб. По факты я отработала 4 месяца и самый большой заработок составил 13659руб. За первый месяц 8200руб. Второй 10560руб. И третий месяц 13659уб. Последний месяц мне обещали не меньше 20000руб по итогу получила 11350руб. Извините меня но это смешно такая зарплата ничтожна для такого объема работы. На нашей АЗС нужно проработать не меньше 6 месяцев чтобы получить 20тыс. И те кто получил они очень счастливы "наконец то!"
Идя работать на сеть АЗС Гаспром нефть 100 раз подумайте оно вам надо? На собеседовании очень красиво рассказывают про работу и с виду все так красиво. На самом деле это АД!