ОАО «Газпром нефть»

Отзыв сотрудника Klotilda о компании Газпром нефть АЗС

22:41 26.04.2018
Город: Нижний Новгород
Не нашла
Работала до декрета 2 года. В моем представлении ад выглядит именно так. Работа одновременно на трех кассах, мытье полов и туалетов одновременно с выпеканием булок, ужасные условия труда, начальство, ставящее нереальные планы по кофе и другой сопутке, ну и конечно всеми "любимые" тайники! Беременным нет никакого легкого труда, также со всеми наравне работала, ну только что бензовоз не принимала и товар не таскала со склада, а так... Когда приезжало начальство, стулья убирались у операторов, так несколько часов приходилось простаивать на ногах наравне со всеми, никто не жалел,только девчонки свои. Ну и ,конечно, уплата недосдач по всему, что есть ценного на заправке. С одной стороны пресс начальства, с другой-любимых клиентов, недосдачи по кассе, инкассации, вечно "тормозящее" кассовое оборудование и пр.и др. Вот только несколько прелестей работы оператора. А, график "день-ночь, отсыпной-выходной" просто песня! В общем, я на заправки работать больше ни ногой, работа эта от оооочень большой безысходности. Всем удачи в поиске работы своей мечты!
Александр
2018-05-15 12:44:28
Здравствуйте.Что такое тайники?
2018-06-21 21:50:00
Здравствуйте! "Тайники"- это нанятые от организации ( не обязательно от "Газпрома") сотрудники, которые оценивают качество работы оператора. Он ( оператор АЗС) должен произнести каждому клиенту речевой модуль, а именно проходящие на АЗС акции, поздороваться, предложить кофе и другую лабуду, произнести сумму заказа до копеек и в заключении " приезжаите к нам еще" даже если тебя проклинают в ответ из-за огромных очередей. Как-то так, товарищ!
Анжелика
2018-06-28 08:37:28
График день/ночь 48 даже очень удобный, лично для меня. И у вас есть сутки перерыв между сменами , для домашних дел и на семью достаточно времени, да и отдрхнуть тоже. На счет тайников и речевого модуля , так это практически везде так, и в строительном магазине ,и бистро, и в бутиках с одеждой и обувью. Ведь ни кому не нравиться кислая мина на лице продавца и хамская речь! Как ни как это прививает культуру речи. Прохождение тайного покупателя вознаграждвется, точно так же как и план продаж. Это мотивация для продавца и его зп. Все это личностный рост, умение добиваться поставленной цели. Кого не устраивает такие мероприятия, то рынки и магазины у дома пока еще остались, можно и там работать, не боясь послать на три буквы и тайников не проходить.
2018-07-04 22:30:22
Анжелика! В своем отзыве я выразила исключительно свое мнение о данной организации и постаралась объективно дать оценку. Ни в коем случае не пытаюсь никого убеждать, нужно попробовать, чтобы понять. Мне, как маме с двумя детьми, данный график не подходит, про речевой модуль, ну, каждому свое.. Нравится вам, когда при бешеном трафике, какой и был на моей АЗС, твердить, как попугай, одно и то же каждому встречному-поперечному и быть посланным далеко и надолго, ну чтож ,каждому свое. Мне нет, поэтому эта история для меня окончена. А про вежливость продавцов... Выходит у вас только две крайности - либо "посылать" покупашек либо навязываться с тупыми речевыми модулями, которые простым клиентам вообще не нужны. И я бы не сравнивала на вашем месте работу на АЗС и работу продавца на рынке или в магазине у дома, все-таки немного разные вещи. Вам удачи в торговле, видимо, это ваш удел на всю жизнь.
Анна
2018-07-18 03:25:47
Просто это не ваша была работа, не все выдерживают нагрузку. Плюс скорее всего не повезло с начальством. Лёгкий труд есть на этой работе, сама недавно ушла в декрет. Сидела тупо за компом принимала товар. Тайников давно нет, только прослушка в принципе как и везде, речевой модуль, плюс план продаж.
2018-07-27 20:59:17
Никто не предлагал мне "легкий труд", равно как и всем трем другим сотрудницам, ушедшим в декрет. А то, что не предложили или не сказали - уже многое говорит о данной организации. По поводу "не моя работа", ну да, наверное, не только не моя, но и всех одиннадцати сотрудниц, что уволились одна за другой, видимо, нагрузку много кто не выдерживает..И это не считая множества пришедших на стажировку и благополучно ушедших в скорое время.По поводу начальства, да, соглашусь... Ну а прослушка... Что вы имеете ввиду, когда говорите "везде"? Везде в Газпроме на АЗС или в других организациях? На моей нынешней нет прослушки и я считаю наличие ее не нормальным. Если это вас не унижает- в добрый путь! P.S. Обсуждение компании Газпромнефть со своей стороны считаю оконченным, поскольку тратить времени неохота да и неинтересно.
2018-07-27 21:10:35
P.P.S. Да, уважаемая Василина, я бы тоже, наверное, "любила свою работу" за 35000р. Но мы с нашими бабами и не видели никогда таких гонораров. Вы уж пишите, ссылаясь на свой регион, в Нижнем, по крайней мере на нашей заправке, таких зарплат не было. Ну раза в два, полтора меньше как минимум.