Гамма Центр, gamma-center

Отзыв сотрудника Полина о компании Гамма-Центр

Полина
14:42 28.06.2023
Как то не нашла
Здравствуйте! Я хотела бы чтобы мое письмо передали руководителю отдела по подбору персонала и обратили внимание на работу hr г Санкт-Петербург Осокиной Яны Вадимовны.
27.06 Яна Вадимивна пригласила меня на позицию менеджер-координатора  отдел продаж. Затем:
1)Проигнорировала мой вопрос по поводу графика работы, я попросила уточнить ее возможен ли неполный день или совмещение? Тк я занимаюсь я работаю в другой сфере и в силу социального характера работы не могу ее резко бросить или просто предупредив за 2 недели. Поэтому ищу сменный график или неполный день.
Вопрос был проигнорирован дважды.
2)Я указала, что мое резюме составлено на позицию контент-менеджер или seo-специалист, опыта в ведении продаж, бух.учета или в сфере делопроизводства / сервисного обслуживания от 1 года у меня нет. Меня придется полностью обучаться  нуля -готова ли на это компания?
Указала, что видела у вас более подходящее резюме, но в г.Москва связанное с моими навыками и указала, что если удаленка возможна, мне было бы более интересно.
Второй вопрос тоже проигнорирован.

Дальше диалог был похоже....на ту ситуацию, когда одна из сторон глухая и не хочет слышать собеседника….Вместо ответов на вопросы, звучало лишь вас выбрал наш руководитель, вам очень повезло, сходите на собеседование. Я попросила настоятельно уточнить хотя бы первый пункт, девушка резко отказала и сказала "что сотрудники им нужны только на полную занятость"...

А так бы что? Я поехала к вам -потратила 2 часа туда обратно, час+- на собеседование, руководитель свое время, если бы проводил ее. Просто из-за игнора девушки вполне стандартных и понятных вопросов кандидата. И отсутствия изучения резюме, я четко указываю неполный день + пишу об этом в графе о себе жирный шрифтом.
Выглядело это не профессионально.
Также как собственно и сам подбор когда seo-специалиста по сайтам приглашают в отдел продаж, просто видимо, потому что нужно кого позвать, который ясно говорит я в этой сфере не работала, навыки и опыт, что вы просите отсутствует.
Это как сантехника, извините, звать работать терапевтом в поликлинику.

Мне кажется с этой девушкой стоит серьезно провести беседу и постараться, чтобы таких ситуаций не возникало. Тк благодаря ей: 1) ведется неэффективный подбор и тратиться время обоих сторон 2)у компании создается отрицательная репутация у кандидатов, а также отзывы о непрофессионализме эйчара