Гамма Центр, gamma-center
+7 (499) 158-00-44
Сайт: gamma-center.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гамма-Центр

19:24 08.11.2013
Обычная средней руки компания.Со своими недостатками и достоинствами.В целом неплохой коллектив.Если у вас мало опыта и вы хотите чему то научиться не предъявляя больших требований, думаю не пожалеете.На достаточно регулярной основе проводятся тренинги.Процентов 30% компании реально работает более 5 лет.Хороший ректрутер Татьяна, не знаю работает ли она там до сих пор.Но не ждите какого социального пакета типа ДМС и прочего.

Нормальная там служба безопасности,не знаю почему все в отзывах пишут что чуть ли не тотальная слежка за ними.Все в рамках разумного.По поводу того что смотрят какие страницы посещал,так это 100% компаний делает,просто вы об этом не знаете.На работе надо заниматься работой,тогда и бояться будет нечего.

з\п серая,но без обмана.
Карьерный рост там стремительный только у секретарей.HR-директор ,бывшая секретарша,знания и умения соответственные.До нее была еще хуже.Текучка действительно огромная.В этой компании можно наработать хороший опыт,но на какую зп ты пришел с такой и уйдешь, даже если отработаешь там 3 года.Политика -незаменимых нет.
Сигизмунд
2014-02-12 07:05:00