Гамма Центр, gamma-center
Сайт: gamma-center.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Гамма-Центр

13:42 22.08.2016
Не успел увидеть
"Научно-производственное объединение" давно не занимается не наукой ни производством а перепродаёт импортные товары на внутреннем рынке Это случилось после прихода новой команды которая начала наводить свои тупые порядки и разогнала всех специалистов. С целью экономии используют удалёнщиков и кто-то на этом неплохо наживается: с удалёнщиками договаривается на одну сумму, начальству говорит другую разницу себе в карман. Поэтому вам дадут большой испытательный срок три месяца и будут вас нервировать с самого начала работы. А если вы не сдадитесь то как бы эффективно вы ни работали вас всёравно выгонят под конец испытательного срока сказав что ждали от вас большего.
Начальник может откровенно нахамить, грубо одёрнуть при всех.
Поэтому там работают в основном приезжие.
Антонина
2019-09-14 13:55:37
После увольнения я случайно встретилась с одним из бывших сотрудников этой компании, он тоже примерно так и рассказывал. Говорил, что жили они неплохо, пока их не захватили какие-то силовики и не начали там наводить свои дурные порядки. После этого компания и начала разваливаться на глазах. Все грамотные оттуда разбежались, остались только неудачники, которым, по сути, некуда было идти. Но и их тоже начали разгонять.