Группа компаний «Галактика»

Отзыв сотрудника Николай о компании Галактика молочный комбинат Гатчина

Николай
01:22 07.06.2018
Город: Гатчина
Работаю на складе кладовщиком. Нормальные условия труда. Оплата труда вполне соответствует обьему работы. Зарплата не высокая, но мы там и не переламываемся. Работаем спокойно, без какого-то сумасшедшего напряжения. Своевременная, официальная и честная оплата труда. Четко знаешь, когда ты получишь деньги и сколько получишь. Удобный, комфортный график. Возможность без проблем взять отпуск. Я вот уже два раза брал, и оба раза аж удивился, как тут все легко и просто. А если не дай бог заболел - то можно взять и больничный. Нормальные, спокойные отношения в коллективе. Старший смены Наталья Николаевна - спокойная, адекватная женщина. Никто никому не пакостит, я год там работаю, за год у меня ни с кем не было ни одного конфликта, все спокойно и ровно. Есть приятные бонусы. Это недорогая и очень хорошая столовая. Есть возможность брать по низким ценам молочную продукцию, сразу платить не надо, потом рассчиташься из зарплаты. Есть даже бесплатная развозка! Я часто слышу нытьё недовольных - типа все плохо. Видимо у них просто мало опыта работы. А я вот много где работал. И могу сказать уверенно, что в других местах вы будете реально вкалывать как ишак, каждый день, порой вообще без выходных, с ненормированным рабочим днем, работать с 8-00 утра до 23-00 вечера, а порой и даже в ночь, а потом сразу опять в день, без отпусков и больничных, даже если вы реально заболели, будете приезжать на работу с мешком таблеток и глотать их на бегу во время работы, при этом вас все время будут кидать на деньги, задерживать зарплату и т.д. Лично я всё это уже попробовал. Многие цепляются к каким - то мелочам, типа складская техника вся раздолбанная, работает плохо. Ребята, так идите работать на склад, где вообще нет никакой техники, где вы будете все таскать руками! Кому - то не нравится освещение. Ну так идите работать туда, где вообще нет освещения! Ну и т.д.
Итого. Если вы хотите на работе сидеть и плевать в потолок и ничего не делать - эта работа не для вас. Там надо работать. И няньчиться там с вами никто не будет. Если вы хотите моментально разбогатеть - это то же не ваш вариант. Эта работа для взрослых, адекватных людей, которые много что видели и много чего попробовали. Всем удачи и больших заработков!
Хотелось бы побольше зарплаты, но........ ничего радикально лучшего пока нет.