Gaijin Entertainment

Сайт: gaijinent.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Gaijin Entertainment
Отзывы сотрудников о работодателе Gaijin Entertainment(24)
Егор (Соискатель)
Город: Ульяновск
20:29 30.09.2023
приятно играть. похожей игры сложно найти с большим онлайном, хорошая графика
зачем надо было поднимать ранг як 30, на нём и так плохо играть а вы ещё хуже сделали.
л (Бывший сотрудник)
20:28 02.04.2023
Сама Gaijin один огромный недостаток
Фродо (Бывший сотрудник)
01:24 29.11.2022
Бесплатная еда в офисе. Некоторые коллеги программисты были классными. Деньги платили вовремя, но какими-то левыми способами. Раз в год зп растет, но не у всех.
Отдел мобильной разработки - настоящий серпентарий. Постоянные уловки и интриги, для того чтобы выставить сотрудника виноватым, даже без причины. И каждый промах они запоминают, чтобы в итоге уволить.
Переработки являются нормой и абсолютно не ценятся руководством.
Оскорбления и унижения сотрудников процветают во всю.
Каждого программиста пытаются выжать на максимум, при этом платить ниже рынка.
Абсолютно не рекомендую данную контору. Да и игры у них - говно.
Егор (Сотрудник)
18:32 22.11.2022
Банальная "кухня" со своими "тараканами".
Классический офшор, деньги поступают в большом кол-ве от неизвестных лиц... и уходят на запад... кому? на что? вопросов много? требует особого внимания к финансовой структуре.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:16 11.11.2022
Ни одного
Это где такое видано, что в it сфере платили такие гроши? Это того действительно не стоит. Отработал пару месяцев, сбежал отсюда. К своим сотрудникам относятся как к расходному материалу, никакого уважения. Есть много других мест, где зарплаты выше. Как же я жалею, что уволился со своего прошлого места работы.
17:07 10.11.2022
Нет и не было
Так бы поцензурнее выразиться! То, что работы завал и зарплата никакая - ладно, но работать в терариуме, где все друг на друга стучат, простите, это я не согласен. Косо глянешь в сторону начальства в отделе разработки мобильных игр - общественность тут же и доложит, и приложит ещё от себя, сто процентов увольнение. Мне вообще зарплату не выплатили по итогу, а при приёме на работу разработчиком золотые горы обещают
Семен (Бывший сотрудник)
16:35 10.11.2022
Отвратительная контора, при трудоустройстве уверяли, что все официально, заробок обещали хороший стабильный, карьерный рост. В итоге ничего не исполнили, трудовой договор не заключают, отпуска и больничные не оплачиваются, зарплату вообще не дождетесь даже при увольнении. От руководства идет сплошное хамство, сотрудников травят, ставят не выполнимые задачи заставляя работать по полной, без премий и поощрений. Советую обходить стороной данную компанию.
15:18 10.11.2022
Негативные моменты перекрыли все достоинства
Впечатления от работы здесь далеко не самые позитивные. Руководство не проявляет лояльности к сотрудникам, негатив в адрес которых сыпется по любому поводу. Уволить могут из-за невыполнения поставленной задачи, справиться с которой просто невозможно. Другой способ избавиться от работника - постоянные претензии вплоть до написания им заявления по собственному желанию.
Takeda_Clan (Бывший сотрудник)
09:12 29.10.2021
Хорошая зарплата
Возможность играть на вертолётах во время работы
Бесплатный туалет
Столовка
Руководство душит всякими отчётами
В соседнем отделе сотрудник по имени Зетрокс распивает алкоголь на рабочем месте, громко ругается на игру во время тестирования механик, мешает другим выполнять рабочие обязанности
21:01 22.03.2021
-Карьерный рост.

Это единственный минус, но который меня подтолкнул. Но поверьте, если вам не критично, вы найдете в этой конторе свое счастье.

Блин, 7 месяцев радости и восторга. Спасибо, ребят.
Василий (Сотрудник)
12:29 05.03.2021
Самая большая в России компания, которая делает игры для компьютера, а не мобилок (хотя и мобилок тоже).
Белая зарплата в рынке или чуть выше, бесплатные обеды в офисе, медицинская страховка, по желанию - прививка от гриппа прямо в офисе, другие плюшки.
Вменяемое руководство (программисты-математики, а не "эффективные менеджеры", как обычно бывает).
Отличный коллектив (токсиков успешно отсеивают еще на собеседованиях).
Ушли на удаленку в самом начале эпидемии, что реально помогло большинству избежать болезни.
Нет корпоративного фитнеса (как в Мейле, например) и корпоративного такси.
Отпуск просят брать ровными неделями, а не как хочешь.
Не увольняют антипрививочников, которые заболевают прямо во время кранча и вынуждают коллег работать в два раза больше.
В некоторых отделах творится какая-то дичь - например, люди развешивают на стене резиновые члены и говорят, что им так лучше работается.
Заставляют играть в игры компании в рабочее время.
Человек (Сотрудник)
19:28 03.03.2021
Когда-то была нормальная компания.
Общение, дружба, коллектив. Интересные корпоративы. Все это было когда-то...
Сейчас плюс только регулярная зарплата и все.
Евгений (Соискатель)
09:27 25.01.2021
Большая, известная компания(хоть и не без скандалов, если кто ситуацию с алконафтером помнит). Опыт работы котируется на рынке.
А (Бывший сотрудник)
23:31 12.12.2018
Бесплатная еда в офисе. Недалеко от метро.
Впервые пишу негативный отзыв о компании. Такого трэша я ещё нигде не видел. Хамство, неуважение, считают своих сотрудников рабами, которые должны работать за светлую идею. Платят всерую с какими-то странными схемами. Люди, которые там работают по 5-10 лет терпят боль и унижения, даже жалко их. Текучка просто огромная, оно и не удивительно. Это компания, которая не разработала ни одной успешной игры после War Thunder. В провале проекта всегда будет виновата команда, а не тупые идеи, сжатые сроки и некомпетентное начальство.
Руслан (Соискатель)
19:46 28.09.2017
Приятный офис. Хорошая зп.
Александр (Сотрудник)
21:35 07.03.2017
Достоинств много но все они быстро превращаются в недостатки.
Сode review - это проверка кода на соответствие определенным правилам. Здесь если вам не нравиться неадекватный стеб и мат в свой адрес то вы превращаетесь в человека который не любит критику. "И вообще че здесь пришел вые**ваться". Не смотря на милое начало все заканчивается очень плачевно и не в вашу пользу. Автоматически вы подписываете документ о неразглашении, поэтому что там творится вы не имеете права рассказывать. По уходу вам платят только белую часть зарплаты.
Д (Сотрудник)
13:08 22.09.2023
Быстро принимают на работу и быстро увольняют одни днем
Гнилая контора, после прохождения испытательного (можете не радоваться) эта та компания которя уволит Вас одни днем. Руководство все прогнило, готовьтесь прогибаться под руководство если туда устраиваетесь
Екатерина (Сотрудник)
13:36 14.03.2023
- GameDev
- Интересный продукт
- Можно работать удаленно, нет привязки к определенной локации
- Обеды в офисах
- Есть мед страховка
- Не везде идеально выстроены процессы, зависит от отдела.
- Надо работать)
Next (Бывший сотрудник)
12:34 10.11.2022
Кидалы на деньги. Не работайте у них, платят как джуну, а спрос как с синьоры. Увольняют сотрудников без оплыты, начальники самодуры-виноваты все кроме их!
Александр (Сотрудник)
12:00 04.03.2021
их нет
%удалено% обнаглели в край!
Давят на людей психологически, делать прививки. Началось все осенью с гриппа. Сказали кто не сделает то занесут его в черный список. А я их занес еще тогда в свой черный список %удалено% конченных.
Вчера на собрании, главарь этой шайки в Санкт-Петербурге, Глеб, а он самое большое быдло из всех, это надо отметить. Чувство будто вчера его выпустили с зоны. Говорить нормально не умеет, один мат. Короче начал ржать над всеми и угрожать увольнениями, если не пустите себе яд в кровь под названием "прививка от ковид". Ссылалась эта %удалено% на опыт Англии, мол там так же увольняют. Мне четто не верится, думаю просто нагло врет.
Я так скажу, пусть себе колют в задницу все что хотят, но других не заставляют. И так была гнилая контора, теперь стала еще хуже.
Пора искать нормальную контору где уважают человеческие права а не держат нас за стадо над которым можно делать все что угодно.