Gaijin Entertainment

Сайт: gaijinent.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Gaijin Entertainment
Отзывы сотрудников о работодателе Gaijin Entertainment(24)
Александр (Сотрудник)
11:50 04.03.2021
их нет
Александр (Сотрудник)
11:36 04.03.2021
Леонид (Бывший сотрудник)
20:29 09.12.2020
Отношение со стороны руководства крайне негативное. Травля сотрудников. Применяется в основном для того чтобы человек сам уволился. Порой дают невыполнимые задачи, с целью показать, что человек не справился. Затем увольняют.
От бывших коллег слышал такое, человек работает, все задачи выполняет в срок. Повесили задачу с расчетом, что он не справится с ней. Но вышло так, что он ее выполнил, а в конце месяца его уволили.
Город: Воронеж
19:36 23.07.2016
Не смотря на то что эти гниды являются "крупной и известной компанией" не гнушаются кидать людей!
Часто в Воронеже публикуют вакансию "Тестировщик игр" и под видом тестового задания для "возможности продолжения последующего очного собеседования" заставляют тестировать их говно игры и требуют предоставления отчёта после получения которого либо пропадают вовсе, либо приглашают на "комедийное собеседование" на котором над вами просто ржут, по хамски себя ведут и не гнушаются откровенными оскорблениями, после чего традиционно сообщают что "Вы нам не подходите". Всем этим бардаком заправляет Валерий Иванников!