Сайт: gaijinent.com

Отзыв сотрудника Александр о компании Gaijin Entertainment

21:35 07.03.2017
Достоинств много но все они быстро превращаются в недостатки.
Сode review - это проверка кода на соответствие определенным правилам. Здесь если вам не нравиться неадекватный стеб и мат в свой адрес то вы превращаетесь в человека который не любит критику. "И вообще че здесь пришел вые**ваться". Не смотря на милое начало все заканчивается очень плачевно и не в вашу пользу. Автоматически вы подписываете документ о неразглашении, поэтому что там творится вы не имеете права рассказывать. По уходу вам платят только белую часть зарплаты.
2017-03-10 17:29:39
"По уходу вам платят только белую часть зарплаты."
Сказали что забыли заплатить.
Леонид
2020-12-09 20:42:50
Подписываюсь под каждым словом. Уже конец 2020, а традиции фирмы не изменились никак, прямо совсем.
2021-03-04 12:31:24
Все так. Главарь этот шараги в Питере, Глеб, вечно всем недоволен. Код ривью 1 строчки кода может 50 раз не одобрить. При чем что самое смешное, этот идиот настолько тупой что потом начинает минусовать свои же предложения которые были в предыдущем пач сете!!! Ну вы поняли, мозгов ноль.
Внешне компания выглядит прилично. Внутри серпентарий, крысы, змеи, стукачи. Не работа а тюрьма. Если хотите человеческие отношения и демократию, то ищите другую компанию.
Главарь
2021-03-05 21:23:07
У нас действительно очень высокие требования к качеству кода.
Но я не считаю что это минус.
Лучше потратить лишних пол часа и выкатить качественный продукт, чем выкатить хрен пойми что и потом чинить это миллион раз.
Просто некоторые сотрудники отказываются учится на своих же ошибках. Наступают на одни и те же грабли постоянно.