Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Человек о компании Gaijin Entertainment в городе Санкт-Петербург от 03.03.2021

Человек
19:28 03.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №430564
Плюсы в работе
Когда-то была нормальная компания.
Общение, дружба, коллектив. Интересные корпоративы. Все это было когда-то...
Сейчас плюс только регулярная зарплата и все.
Отрицательные стороны
Их очень много. Перечислю пару:
- Руководители хамы и быдло
- Заставляют людей делать прививки от COVID-19!!! Даже тех кто дистанционно работает! Говорят что если не сделаешь прививку то не будут давать премии и даже зарплату не будут индексировать!!! Все это при том что люди работают дистанционно! Ну вы поняли, с головами у них явно что-то не в порядке.
- Надо на себе тащить море проектов. Требуют сделать задачи в срок, что нереально когда у тебя такое море проектов.
- Отсутствие общения. Так как все на дистанционке, то практически нет никакого общения. Офис пустой потому что туда низя без прививочки. Ну вы поняли, метод принуждения описан выше.
- Никакой обратной связи. Решение простейшей проблемы иногда занимает сутки! Потому что постоянно кто-то тебя куда-то перенаправляет. Люди отвечают спустя сутки итд..

Короче бегите от этой компании по дальше.
Приходите сюда только если хотите бездельничать и за это получать зарплату. Но расти вы точно не будете. Короче компания идеально подходит лентяям. Но будьте готовы делать прививку! Даже если вы молодой и здоровый, даже если вы удаленщик!
Короче, все нормальные толковые специалисты уже давно отсюда свалили.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Главарь
2021-03-05 21:18:40
опроверг(-ла) отзыв
Сказано здесь неправда.
Компания не в коем случае не принуждает сотрудников сделать прививки. Тем более не собирается увольнять никого.
Компания высказала свое мнение насчет прививок. Да, она считает что этот шаг необходим для преодоления пандемии.
Тем не менее, решение делать прививку или нет, принимает сам сотрудник.
К работе из офиса не допускаются не привитие сотрудники ради их же благополучия.
Для осуществления дистанционной работы, компания предоставляет все необходимое оборудование сотруднику.
Андрей
2021-04-02 17:46:21
опроверг(-ла) отзыв
Забавный отзыв...

Т.е. вы в принципе считаете нормальным завалиться всем работникам в офис без предосторожностей (в виде тоже прививки) во время всем известной и понятной пандемии?

И как бы "бог с вами", болейте на здоровье, переносите риски какими-то другими путями, но очевидно, что потеря каждого сотрудника на период больничного это удар по производительности всего офиса и вашим коллегам в первую очередь.

Вам откровенно плевать на ваших товарищей, которые будут тянуть вашу лямку, пока вы будете валяться с температурами, пусть даже подхватите заразу не в офисе, а с головой что-то не так у руководства?

Что до остального, то ваше "Надо на себе тащить море проектов" и "Приходите сюда только если хотите бездельничать и за это получать зарплату" вообще не вяжутся. Так вы ничего не делали и жалуетесь на отсутствие "карьеры" или вас так выбила из привычной лености реальная работа и море проектов?
Полезный отзыв?
Похожие компании