Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

ООО "Фан-Формула"
+7 (495) 133-01-91
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Отзывы сотрудников о работодателе Fun Formula Лаборатория Ярких Событий(91)
Слава Богу бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:18 17.10.2016
Ты научишься делать все! Потому что сотрудников не хватает и приходится все делать самому
Нияз (Сотрудник)
10:57 15.10.2016
Возможно неплохая компания по организации праздников
Я уже месяц жду выплаты, каждый раз мне обещают перезвонить по этому поводу день за днем, ужасное планирование заказов, и очень не продуманное. Меня отправили в качестве аниматора хотя таковым не являюсь. Никаких договоренностей с администрацией, из-за чего львиную долю организации приходится брать в руки аниматора и артистам, с таким же успехом я и без вас могу выступать
Noname (Бывший сотрудник)
17:15 11.10.2016
Не отлажена работа бухгалтерской системы, и из-за этого случается денежное голодание. И, как прискорбное следствие, текучка кадров. Вот то, что мешает влюбиться в эту компанию бесповоротно. Так что желаю компании побольше доверенных людей, которые не спасуют перед трудностями и по максимуму не подведут.
Гаврилина Настя (Соискатель)
16:38 06.10.2016
Собеседование прошло отлично, мне задавали интересные вопросы и, заставляющие, творчески размышлять, улыбаться и думать. Очень неординарно и креативно. Остались положительные и позитивные эмоции от проведенного собеседования. Спасибо! =)
Было очень интересно.
Наталья (Соискатель)
19:16 05.10.2016
БЕГИТЕ!!!!!
Зимнухов Алексей
12:45 03.10.2016
Пришел устраиваться на вакансию координатора детских праздников. Изначально меня удивил сам офис, так как само здание не внушало доверия, да и было изрядно потрепанно. А вот офис как бы отделяется от всего "внешнего" мира. Время ожидания менеджера было не такое уж и долгое (минут 5). Сам менеджер (Сачкова Надежда) была полностью вовлечена в разговор. Само собеседование прошло достаточно быстро и непринужденно.
Видно, что в компании работают хорошие люди - так что думаю, всё хорошо.
Неизвестная
19:18 29.09.2016
Много хороших сотрудников. Отсутсвие дресс кода.
Ужасный, разваливающийся, пыльный офис
Пренебрежительное отношение со стороны некоторого руководства (Аля ты молодой студент дебил, а я Комерч директор в шаражкиной конторе, так что молчи)))не могу кстати сказать плохо про Анастасию, не такая она ужасная) любит своё дело и компанию тоже, но есть минус, отстутсвие умения управлять коллективом (как генеральный директор). По тк зарплата будет минимальная. То что вы надолго там задержитесь это вряд ли. У компании бешеная текучка. Кадров не ценят, обязательно же найдутся бедные и наивные студенты, которые будут работать на добром слове типо "погоди, вон видишь тот майбах, это мой, вот и ты скоро будешь на таком ездить" - "о дя супир! Скора я буду залабатывать миллионы" . В чем собсна правда ) вас будут кормить обещаниями и надеждами о шикарном и процветающем будущем. Но не ждите.
Кудрявцева Анастасия
07:18 21.09.2016
Компания FUN-FORMULA занимается проведением детских праздников, поэтому даже на собеседовании можно "поймать" волну позитива и праздника. Интересные практические задания увлекают и расслабляют соискателя. В сотрудниках чувствуется коммуникабельность и доброжелательность
На мой взгляд всё хорошо, добавлять и исправлять ничего не надо
09:56 16.09.2016
Судя по прочитанным отзывам их нет.
Доброго всем дня, слава богу залез прочесть отзывы. Приглашали на собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами. Уже собирался поехать на собеседование. Спасибо огромное всем, людям за рассказ о данной шарашке. Попробую сообщить о ней кому нужно, есть знакомые. Нужно такие помойки закрывать.
Джексон
03:03 16.09.2016
Хорошими в этой компании всегда были только сотрудники. В основном из-за политики компании в HR-сфере - подбираются неконфликтные соискатели без претензий на что-то большее.
Неплохое место для человека совсем без опыта, который хочет понять, как могут протекать бизнес-процессы, но, думается, есть места получше.
В компанию довольно просто попасть (и так же просто могут уволить без причин).
Чего только стоят хвалебные отзывы с одного IP ниже)
Поначалу вам будет казаться, что директор вполне мила и даже креативна, но это будет продолжаться ровно до того момента, пока у вас не случится первый малю-ю-сенький конфликт или разногласие - вот тогда вы и увидите всю суть компании и свинского отношения к вашей персоне.
Даже если вы проработаете долгий срок (поверьте - всё, что БОЛЬШЕ 3 МЕСЯЦЕВ - ЭТО УЖЕ ДОЛГО в этом месте) о вас спокойно вытрут ноги (почти в прямом смысле, от директрисы можно ожидать ЧТО УГОДНО).
Всем, у кого есть за плечами опыт работы, не советую идти сюда.
Лиза
11:49 30.08.2016
Проработав в компании больше полугода, набралась как положительных, так и отрицательных эмоций.
Во-первых, если вы работаете в офисе (то есть не подрядчиком), зарплату вам платить будут, но надо приготовиться к иногда попросту нелепым штрафам, которые могут сократить вашу зарплату на несколько тысяч.
Во-вторых, работа по-настоящему интересная. Я не из тех людей, кто ноет, задержавшись на полчаса в офисе, в сфере ивента по другому не бывает, зато отдача колоссальная, когда слышишь восторженные отзывы клиентов.
В третьих, это, конечно, коллектив. Такого количества прекрасных людей я не встречала ни на одной работе.
Все упирается в подрядчиков. Бедным ребятам не платят зп, их и жалко и одновременно ничего не можешь сделать, плюс от этого они попросту отказываются выходить на работу, праздники срываются, клиент не доволен, в общем тебе по шапке тоже достается.
Особенно это касается фотографов, которые отказываются присылать фотографии, а разруливать тебе (не разрулишь - штраф).
От того что все ребята уходят, тебе приваливает все больше и больше обязанностей и, с одной стороны, это тоже круто, с другой - это еще больше потенциальных штрафов.
В общем считаю компании надо полностью пересмотреть свою политику, а, главное, наконец наладить свою платформу, так как работать без оплаты своей базы...я просто не представляю, как такое вообще возможно.
Регина
18:11 25.08.2016
Грубый персонал, хотя очень стараются понравится в первый момент
Деньги Вам платить НЕ СОБИРАЮТСЯ
Анна
13:42 23.08.2016
Их самое большое достоинство- это то, что они отличные МОШЕННИКИ!
Хочу обратиться девчонкам и ребятам, которые хотят работать в этой компании! Знайте что вас просто напросто кинут! Я проработала у них месяц. Под конец месяца они перестали давать работу, не звонили и вообще никак не сообщали о себе. Я начала узнавать о зарплате, на что сотрудники ФанФормулы ответили что по этому вопросу нужно обратиться к администратору Дмитрию. В первый раз я дозвонилась до него и он пообещал мне что на неделе переведут деньги, но этого не произошло! На следующие мой многочисленные звонки и смс Дмитрий просто перестал отвечать! Деньги я так и не получила, собираюсь подавать заявление в прокуратуру! Москва!
Наташа
20:41 20.07.2016
Может вам повезёт , и вы встретите хороших людей .
На этом собственно все .
Мрак !!!! Ребят не видитесь , хуже этой компании я ещё не встречала . Вас используют , обманут , кинут и пошлют . Ох уж эти "левые " работадатели .
По существу : им требуются только молодые студенты ВНИМАНИЕ !!! Без опыта работы !!! А знаете почему ? Не нужны им люди знающие тонкости , не нужны им проффисионалы , не нужны им грамотные люди ! С ними потом много проблем . Нужны глупые , рабочие лошадки . Как только вы слегка поумнеете , ваш "срок годности " кончится ! И с вами попрощаются очень плохим способом .
Не ведитесь на радостьные и красочные предложения , читайте отзывы . Нас тут таких много .
Шкляева Татьяна
23:39 14.07.2016
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя дочь работала в данной компании. Слава Богу только месяц!!!! Денег так и не увидели!!! ОБМАН!!! РАЗВОД!!! Надо быть абсолютно аморальными людьми, чтобы зарабатывать на труде подростков!!!!!!! Напишу подобный отзыв на всех сайтах где они предлагают работу - не поленюсь!!! - может хоть кого это убережет!
Ника Сквольская
18:19 29.05.2016
Я немного развлеклась.
аниматор
09:08 23.05.2016
общем-то по-своему весело, но не за свои же деньги
Проработала 3 месяца. Зарплаты так и не увидела. От юридической ответственности увиливают (отказались подписать Претензию). Насколько я понимаю, зарплату ВООБЩЕ НИ ОДНОМУ АНИМАТОРУ так и не выплатили, а продолжают набирать новеньких.
Фокс
22:48 10.11.2015
удобное расположение работы
луиза
18:17 20.10.2015
Потому как больше там ловить нечего!
артем юря
21:12 09.01.2015
Нет тупая руководители Анастасия и Сэм
Сотрудничали с ними на протяжение полу года такое ощущение что люди просто безответственные и не разу вовремя не выполняли свои обязательства вовремя не оплачивали приходилось просто выбивать свои деньги короче не советую работать с ними