Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

ООО "Фан-Формула"
+7 (495) 133-01-91
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Отзывы сотрудников о работодателе Fun Formula Лаборатория Ярких Событий(91)
Аниматор
14:16 17.11.2014
хорошие костюмеры Ирина и Дмитрий
Александра Рябкова
19:31 11.11.2014
Очень-очень крутой коллектив подобрался, особенно костюмеры. Яркая, творческая атмосфера и дружелюбный настрой со стороны коллег, так же помощь в адаптации от них же, отсутствие дресс-кода, выплата зп без задержек, хорошая окладная часть+есть "премия за безупречность", мини-корпоративы с пиццей, возможность самостоятельно проставить график работы и обеденных перерывов, есть рост, как финансовый, карьерный ,так и личностный. Обучение от руководства и помощь в развитии (со мной даже мини-тренинги по психологии проводили) Море общения с интересными людьми.А ещё пушистые кролики=))

P.S Барашу привет=))
21:17 07.11.2014
Коллектив шикарный, интересные люди (правда почти все уволились)
Все что написанно в других отзывах, все правда

Отношение работодателя к сотрудникам просто ужасное

Если это дело "вашей жизни", это не значит, что люди которые на вас работают должны жить тем же

Ни одного выходного дня не прошло без фан-формулы, как минимум три раза за выходной день звонят с работы, либо недовольные клиенты, а ты сидишь вроде как отдыхаешь, но вместо этого занимаешься работой

И звонки в полдесятого вечера от директора, хм, извините может у вас вечный двигатель или еще что, но это просто даже не прилично, может я блин спать в девять ложусь, или у меня ребенок спит

Дальше веселее, приходишь на собеседование тебе на бумажке пишут твой оклад "вот это Ваша ставка", через месяц твоя ставка резко падает с 30 тысяч до 13!!! Плюс премии и бла бла бла, но всем понятно что этих премий будут лишать за любую мелочь

И все в таком духе, много неприятных впечатлений, писать все долго

Ни кому не советую там работать
Андрей
14:56 19.09.2014
Положительные впечатления вызвали разве что дреды директрисы этой конторы, над которыми было очень трудно сдерживать улыбку
Алсу Зайниева
15:52 03.09.2014
Удобное местонахождение офиса.

Продавать детские праздники интересно!

Отзывчивые сотрудники: Марго, Марина, костюмеры Ирина и Дмитрий.
12:05 10.08.2014
Близко от метро, отсутствие дресс-кода, хороший коллектив (не руководство)
1) Постоянные задержки на рвботе. При условии, что рабочий день, например, до 18:00, вряд ли вы уйдете в это впемя. Задержаться на час-два это норма, вы же верны компании!!

2) Вся работа компании по сути держится на аниматорах, которые ездят выступать на частные заказы, в рестораны, торговые центры. Этих аниматоров просто не хватает на заявленные мероприятия, потому что за такие деньги, сколько им платят, можно найти работу и с меньшими затратами времени. Директор компании А. стремиться захапать побольше клиентов, не учитывая что работать тупо некому, но это уже нее проблемы.

3) Если получилось вдруг так, что устроились без договора, то не ждите что вам заплатят хоть копейку. А с оформлением договора они могут тянуть
Елизавета (Бывший сотрудник)
15:50 10.08.2023
гибкие часы работы
за вонючими грязными костюмами нужно ехать несколько часов на склад на другом конце города потом еще и до места заказа. уходит очень много времени на это, а это время еще и не оплачивается
Виктория (Сотрудник)
Город: Клин
22:07 04.09.2022
Приятный коллектив, удобный офис,большой выбор ресторанов /мероприятий для работы,карьерный рост ,нормальное руководство ,отличный вариант для того,чтобы совмещать с учёбой
Не оплачивается дорога (до базы,от базы до ресторана и обратно,и от базы до дома),тем ,кто живёт не в Москве - приходится половину заработанного тратить на дорогу - к сожалению, это не всегда выгодно (В остальном, все ок
Не хочу говорить имя (Бывший сотрудник)
19:16 14.06.2022
Молодой, хороший коллектив, дружелюбная атмосфера, всё понятно объясняют на обучении
Директриса ёбаная сука, которая строит из себя милую и добрую девушку. Мне задерживали зп более, чем на месяц, это просто скотское отношение. Также в этом агенстве есть «интересная» вещь под названием «срочный заказ» выглядит это примерно так:
Вы просто работаете, вам звонит координатор, и говорит, что у вас появился ещё 1 заказ, о котором заранее никто не говорил, и вы едете в другое место и работаете дольше запланированного времени. По словам моей бывшей коллеги её уволили без причины, и в добавок кинули на деньги
Василиса (Бывший сотрудник)
22:44 09.03.2022
молодой коллектив
1. ЗАРПЛАТА!!!!!
а) вам ее просто ну не платят, ее приходится выбивать палками, постоянно задерживают на 7+ дней
б) а если и платят то просто гроши, дай бог 200 в час, хотя на найти за бейбиситора они берут 4500 в час
2. За такие гроши вам придется поработать еще и курьером: таскать огромные сумки с костюмами, весом в тонну, платить за проезд.
3. К сотрудникам относятся просто как к расходному материалу, всем на тебя наплевать
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ
Василиса (Бывший сотрудник)
22:44 09.03.2022
молодой коллектив
1. ЗАРПЛАТА!!!!!
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ
Ирина (Сотрудник)
21:58 25.10.2020
Студентка сложного факультета, иногда времени на подышать даже нет, а тут срочно понадобилась подработка. Бросилась искать, нашла на удивление быстро и осталась довольна. Это было полтора года назад, я все еще здесь работаю, без проблем закрываю сессии, зарплата устраивает (почасовая), график сам себе практически составляешь сам. Я работаю в основном по выходным.
С детьми опыт коммуникации есть, и он очень мне помог. В любых условиях я с ними полажу.
Фанформула предоставляет все реквизиты и костюмы, с этим проблем вообще нет. Карандаши, игрушки, пластилин, раскраски, бумага и многое другое. Но особенно весело, когда надо провести мастер-класс. Вообще время тогда незаметно проходит!
Я предпочитаю работать в коллективе, с напарниками. Умею объединять и очень люблю это дело. Было бы совсм здорово, если бы у меня была возможность выходить с напарниками и большим количеством людей. Лично мне так проще. У нас тогда и игры веселее, и море голубее, и трава зеленее.
Ирина (Сотрудник)
20:32 24.10.2020
Я предпочитаю работать в коллективе, с напарниками. Умею объединять и очень люблю это дело. Было бы совсем здорово, если бы у меня была возможность выходить с напарниками и большим количеством людей. Лично мне так проще. У нас тогда и игры веселее, и море голубее, и трава зеленее
Мария (Сотрудник)
19:30 24.10.2020
Среди положительных сторон выделю отсутствие дресс-кода, гибкий график работы и почасовую оплату. Для меня это удобно. Я могу взять больше часов и заработать больше. Сам по себе факт работы с детьми имеет свои преимущества и недостатки, но лично для меня это скорее плюс. Я умею находить с ними общий язык. На мой взгляд, это проще, чем со взрослыми. Дети искренние и легко настраиваются на игру, у них море идей.
Условия работы в компании хорошие, я всем довольна. Костюмы чистые, коллеги приятные в общении и с ними всегда интересно. Мы все примерно одного возраста. Есть, конечно, аниматоры старше и опытнее, но большинство из нас молодые.
Из минусов скажу только необходимость кататься по москве туда-сюда и иногда с комтюмом и реквизитом
Алёна (Сотрудник)
12:51 24.05.2019
Отличное место для начала карьеры аниматора. Прекрасные условия и отличное начальство. Коллеги дружелюбные, коллектив хороший. Импонирует наличие мероприятий, которые способствуют повышению командного духа, а также профессиональных компетенций. Офис приятный, милый, есть чай, почти всегда можно поесть печенек. Рядом с метро.
Офис маловат, пожалуй. Хотелось бы увеличить количество часов работы.
Алёна (Сотрудник)
12:51 24.05.2019
Офис маловат, пожалуй. Хотелось бы увеличить количество часов работы.
Мила (Сотрудник)
14:44 29.12.2018
Работа нравится, чувствую себя на этом месте гораздо лучше, чем на всех предыдущих. Здесь у меня есть возможность контролировать свой график, количество рабочих дней и часов. Это очень удобно - я действительно контролирую свою жизнь.
С зарплатой всё хорошо - она приходит два раза в меся, не опаздывает и не задерживается.
С коллективом и руководством компании отношения сложились, это тоже важный аспект для того, чтобы чувствовать себя "на своём месте".
Офис чистый и светлый, есть в доступе вода и печенье, костюмы чистые их приятно надевать на себя, смотрятся презентабельно.
Иногда рестораны попадаются довольно в отдалённых точках Москвы, но такие рестораны лучше сразу не брать на стадии заказа (т.е. когда звонят и предлагают неудобное место/время, есть возможность не браться за заказ).
Валерия (Сотрудник)
13:22 24.12.2018
Преимуществ работы в данной компании нашла для себя очень много. До сих пор не могу нарадоваться, что нашла такое замечательное место с отличными людьми. В FUN-FORMULA меня окружают действительно отличные люди: молодые, жизнерадостные, дружелюбные.
График и зарплата меня полностью устраивают. Он не постоянный, т.е. плавающий. Таким образом моя жизнь не превращается в однообразную рутину.
Метод выстраивания графика также удобен - все подбирается по телефону с помощью координатора.
Офис очень удобно располагается рядом с метро.
Перед тем, как приступить к работе, боялась, что будет много проблем с детьми, что они будут дикими и избалованными. На практике ничего подобного не было)))
Для себя недостатков не нашла, хотя работаю здесь уже около года. Всё нравится, планирую продолжать здесь работать.
Ольга (Сотрудник)
15:29 02.12.2018
Хочу сказать, что достоинств очень много. Прежде всего это стабильная зарплата, которая приходит два раза в месяц. Без задержек, что тоже очень важно.
Также хочется отдельно выделить шаговую доступность от метро, что очень значительно сокращает время пути. Переоценить конкретно данное достоинство на самом деле довольно трудно.
работа с детьми конкретно для меня также является достоинством, поскольку со взрослыми, как показывает мой опыт, намного труднее. Они гораздо менее искренние и найти общий язык с ними тяжелее.
Гибкий график, который я могу контролировать сама - на самом деле, очень важно для меня. Собственно, именно это достоинство и побудило меня изначально присоединиться к команде фан-формула.
Начальство также отличное. Особенно я ценю, что с директором компании можно поговорить лично.
Остальное - уже приятные бонусы в виде всегда чистых костюмов, в приятном коллективе, в обедах после смены.
Тот редкий случай, когда всё устраивает и придраться не к чему
Alex (Сотрудник)
16:01 13.10.2018
Работаю в Фан-Формула и считаю, что мне повезло так быстро найти хорошую подработку.
Радует, что я сам могу выбрать локацию и время работы. Т.е. если в субботу у меня зубной или день рождения у друга, я просто не буду брать заказы на субботу (Отмечу, что нужно быть внимательнее, т.к. отменяться меньше, чем за 3 календарный дней нельзя).
Реквизит выдают, в ресторане бесплатно кормят, дети в большинстве своём хорошие (с ними часто легче и приятнее работать, чем со взрослыми).
Нельзя отказаться от взятого заказа меньше, чем за 3 календарных дня без документа, который подтверждает, что я не могу выйти.
Это не то, чтобы прямо минус, но надо иметь в виду.